Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

а че по 300 пусть по 1000

Да кому оно надо? На хф после люксорских (а то и вообще коммон) А ганов сразу берут веспер через 7 рб. Разве что на топ дуалы нагу и сиру, но это уже будет ДИСБОЛЛАНС!1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил бы дле за 70 донок легко просто нада деньги зарабатывать уметь и тогда проблем не будет)))

За 70 рублей я думаю любой бомж купит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю на счет 40 донок за первую профу на х7 на х5 она стоит 100к адены

Чувак, первая профа делается в 4 клика, заплати мне 25 на вебмани я и тебе и твинку сдам первую профу ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Категорически против пух в альт В. Убрали бы и 2 профу за адену, даешь хардкор!!1

не надо хардкор всеже не х1 открываем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо хардкор всеже не х1 открываем

Этот сервер будет жить оочень долго, поэтому я за более медленное развитие игроков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оружие за донки чтоб можно было купить

Вы сервером видимо ошиблись.По части все за реал это на DD вам.Купил, поиграл месяц, серв закрыли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...