Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ты на форуме только сегодня зарегался,обычно на дд и в частности на ножей сажают знакомых,а не с форума парней.

возможно это и так,но я очень хороший дагер,игра которого запоминается только с лучшей стороны всегда и везде)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апну брата моих извилин :D

Они заинтересованы,чтобы ты стартовал на аверии:D

Я в любом случае стартану, практически на всех серверах я начинал соло ну или с друзьями, но сейчас так получается, что один, и знакомых с реала не предвидится.

Thank's за ап)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёх,с таким "резюме" тебя только 10-м спойлером возьмут =)

Прайм должен быть от 18 часов, донат от 5к рублей и никакого реала.

А с таким ДД как ты люди не успеют...не успеют...интересно куда все так торопятся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёх,с таким "резюме" тебя только 10-м спойлером возьмут =)

Прайм должен быть от 18 часов, донат от 5к рублей и никакого реала.

А с таким ДД как ты люди не успеют...не успеют...интересно куда все так торопятся?

Я не жажду играть в кп, спокойно могу и соло поиграть) А по поводу онлайна думаю проблем не будет, если учесть, что я сутками на форуме зависаю))

Насчёт доната я отписал, па будет, для кп больше ничего не нужно)) для себя куплю пета, костюм, шапку, плащи.

Садись за пв и прайм потянешь 4-ох часовой... Мб и за ав сядешь, фейлы они такие, раз и нету человечка...

4 часа спокойно потяну. Если это приглашение в кп, то жду подробностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не жажду играть в кп, спокойно могу и соло поиграть) А по поводу онлайна думаю проблем не будет, если учесть, что я сутками на форуме зависаю))

Насчёт доната я отписал, па будет, для кп больше ничего не нужно)) для себя куплю пета, костюм, шапку, плащи.

 

4 часа спокойно потяну. Если это приглашение в кп, то жду подробностей.

http://forum.averia.ws/threads/a1pha-pt-%D0%BD%D0%B8%D0%B4-%D0%A8%D0%9A-%D0%9F%D0%92-%D0%B8-10-%D1%8B%D1%85-%D0%BC%D0%B5%D0%BC%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2.44357/page-3#post-629903 - если интересно пиши

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно всё уже описано в этой теме. 10-ым не сяду, т.к. не мазахист.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно всё уже описано в этой теме. 10-ым не сяду, т.к. не мазахист.

Я тебе предлагал за ПВ сесть, а не за АВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...