Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

ПА должно влиять на АА?  

88 пользователей проголосовало

  1. 1. ПА должно влиять на АА?

    • Да
      64
    • Нет
      24


Рекомендованные сообщения

Доброе утро!

Вчера на форуме администрация сказала, что рейт АА будет х1.

Ну х1 так и х1, по сути тем кто фармит АА без разницы - продать больше АА по низким ценам или продать меньше АА по высоким ценам.

Но вот то, что ПА не влияет на дроп АА - это уже грустно.

Как быть людям, которые фармят в катах, хотят покупать ПА? Смысл, в каты всегда идут за заработком, а не за экспой, так что ПА в катах не даёт ровным счетом никаких преимуществ (ну разве что спойлам)

 

Прошу администрацию пересмотреть своё мнение по этому поводу. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по сути тем кто фармит АА без разницы - продать больше АА по низким ценам или продать меньше АА по высоким ценам.

не?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы внимательно читайте, я пишу что ПА не даёт преимущества фармерам адены.

Что пацан без ПА за час вынесет , к примеру, 5кк АА и продаст её, что с ПА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы внимательно читайте, я пишу что ПА не даёт преимущества фармерам адены.

Что пацан без ПА за час вынесет , к примеру, 5кк АА и продаст её, что с ПА.

Вынесет меньше дропа\экспы\сп, разве нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вынесет меньше дропа\экспы\сп, разве нет?

В каты ходят не ради экспы в основном, дроп в катах... Ну яхз

Главное АА, а остальное бред в катах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каты ходят не ради экспы в основном, дроп в катах... Ну яхз

Главное АА, а остальное бред в катах.

А я люблю покачаться в катах на толстых мобах.. и по манорить..а камушков можно набить и с х1 рейтами, они хорошо падают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что х2 АА с ПА было бы слишком жирно, но хотябы х1.3 было бы идеально.

Да ну, х1,3 уже мелочность пошла. Тогда уж х2 или х1 и оставлять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с чего ты взял что АА небудут рейтоваться, они какбы приравниваються по рейтам к обычной адене, да и в описании серва невидел инфы что рейтовка на АА х1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не так, дорогие мои. Количество дропа адены будет обратнопропорционально ее цены. Поскольку всегда можно купить ее у мамона по 1к4. Я тоже собираюсь много времени фармить в катах, поетому мне и интересно, если даже АА будет по 4, то получается мне в 1,75 (с па на адену х7) раз выгоднее фармить на поверхности там где падают хербы на виталити, бафф, мп/хп. Да к тому добраться на спот на поверхности быстрее. Можно было бы апнуть тему, с более конкретным опросом, да администрация будет ругатся да забл пост

1)поставить цену у мамона на АА выше - к примеру по 8 (чтоб был смысл ее продавать/покуать по 7),

2) чтобы аа падало больше, и по фарму в катах выходило как адена на поверхности

3) вообще убрать АА у мамона контрабандиста

Вот как-то так:

- моб х4 в катах 42 лвл (Lilit Shaman) статы - ХП-4*1051, физ заш. - 309, дроп аа - 2113 АА (8452аден если по 4 продать) (по макс кол-ву), EXP- 8473.

- моб на поверхности 42лвл (Taik Orc Warrior) - ХП-1051, физ заш. - 309, дроп адены - 1016*7(рейты)=7112аден с моба, без мучений с продажей, EXP - 3774.

Итого по адене выгодней сидеть на поверхности (с пересчетом в равное количество ХП моба) в 3,37раз, по экспе - 1,78 раз.

Может администрация создаст все таки опрос по поводу, что делать с АА?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каты ходят не ради экспы в основном, дроп в катах... Ну яхз

Главное АА, а остальное бред в катах.

это вам, магам, в катах там делать нечего, а вот ВЛы, гномы да и остальные мили - кач в катах самое выгодное по аплвлу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...