Перейти к публикации

ПА должно влиять на АА?  

88 пользователей проголосовало

  1. 1. ПА должно влиять на АА?

    • Да
      64
    • Нет
      24


Рекомендованные сообщения

На этих хрониках каты унылы, и если их что спасет, то это конечно увеличенный дроп АА при наличии па.

Как по мне то АА не актуально вобще =)

Как это может быть не актуально, когда на вставку СА, распечатку шмота и бижи как не крути нужно АА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грамотные игроки специально АА вообще не фармят.

 

АА фармят:

1. попутно когда качаешься для лвла (пика/мили)

2. попутно когда спойлишь ресурсы (в катах дохренища наилучшего спойла)

3. специально нубами, тупо по незнанию, чем более выгодным можно еще заняться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грамотные игроки специально АА вообще не фармят.

 

АА фармят:

1. попутно когда качаешься для лвла (пика/мили)

2. попутно когда спойлишь ресурсы (в катах дохренища наилучшего спойла)

3. специально нубами, тупо по незнанию, чем более выгодным можно еще заняться

Ну ты то отец, ты то знаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этих хрониках каты унылы, и если их что спасет, то это конечно увеличенный дроп АА при наличии па.

 

Как это может быть не актуально, когда на вставку СА, распечатку шмота и бижи как не крути нужно АА.

насколько я знаю, распечатать шмот\бижу можно в гавани у Ишумы за простую адену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грамотные игроки специально АА вообще не фармят.

 

АА фармят:

1. попутно когда качаешься для лвла (пика/мили)

2. попутно когда спойлишь ресурсы (в катах дохренища наилучшего спойла)

3. специально нубами, тупо по незнанию, чем более выгодным можно еще заняться

Такую чушь, я первый раз слышу:

1. В катах только нубы качаются, там кача нет, только фарм АА идет, на мобах на поверхности ты больше вкачаешься и адены заработаешь.

2. Каких там дохренища ресурсов, кроме сопа и кбп, (такая логика с С4 видимо) опять же их можно наспойлить таки на мобах на поверхности в 2 раза больше. База тебе в помощь. Главное знать как ей пользоваться.

3. Ну а тут я плюсую. Но таких как правило мало и они быстро сдаются.

насколько я знаю, распечатать шмот\бижу можно в гавани у Ишумы за простую адену.

Мастер Ишума работает только с предметами ранга S80 и выше. И с экипировкой Династии.

Представь себе до 80 лвл еще надо как то до качаться, особенно если ты ДД. С сапортом то и так все понятно. Теперь другое, с крафтом от S76 до S84 без S гемов не обойтись. Ну, конечно можно надеяться что весь сет бижи и шмота с пушкой, тебе дропнется сам в руки, но я бы на это не рассчитывала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь другое, с крафтом от S76 до S84 без S гемов не обойтись. Ну, конечно можно надеяться что весь сет бижи и шмота с пушкой, тебе дропнется сам в руки, но я бы на это не рассчитывала.

Народ вы забываете что каты и некрополи не сразу будут открыты, а к моменту их открытия многие паки уже будут 80+.

Так же не забываем, что на некоторых спотах можно выбить лоу ы пушки, бижу...

Фарм РБ, лаб...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 630495, member: 1"']Рассмотрим увеличение дропа АА для владельцев Премиум-аккаунтов

Спасибо! Сообщите когда рассмотрите)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ вы забываете что каты и некрополи не сразу будут открыты, а к моменту их открытия многие паки уже будут 80+.

Так же не забываем, что на некоторых спотах можно выбить лоу ы пушки, бижу...

Фарм РБ, лаб...

Да, но для вставки са все равно нужны S гемы как ни крути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я знаю, распечатать шмот\бижу можно в гавани у Ишумы за простую адену.

Честно говоря не помню,но помойму АА нужны для обмена гемов Ы чтобы вставлять СА в ы80+,но могу ошибаться) Поправьте если не так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Вчера на форуме администрация сказала, что рейт АА будет х1.

Ну х1 так и х1, по сути тем кто фармит АА без разницы - продать больше АА по низким ценам или продать меньше АА по высоким ценам.

Но вот то, что ПА не влияет на дроп АА - это уже грустно.

Как быть людям, которые фармят в катах, хотят покупать ПА? Смысл, в каты всегда идут за заработком, а не за экспой, так что ПА в катах не даёт ровным счетом никаких преимуществ (ну разве что спойлам)

 

Прошу администрацию пересмотреть своё мнение по этому поводу. Спасибо

 

Ну я сколько помнится в каты только и лез чтоб ехп больше получить,да немного нафармить АА для СР и татушки нормальные поставить и всё,а по большей мере мне эти АА и даром не здавались ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря не помню,но помойму АА нужны для обмена гемов Ы чтобы вставлять СА в ы80+,но могу ошибаться) Поправьте если не так...

на аверии х50 в АльтБ было все что нужно можно было купить и за АА и за простую адену )

Мы же все таки не на офе играем) есть свои плюсы и упрощения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...