Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет, рад вас видеть!

Если не ошибаюсь, с Дальнего востока?

Помню даже фотографии визуально, на старом ноуте есть архив с ними.

Как-то поздно ты пришел на Аверию только, мы ведь уже 8 месяцев работаем ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-)

Ranive' date=' post: 630481, member: 1"']Привет, рад вас видеть!

Если не ошибаюсь, с Дальнего востока?

Помню даже фотографии визуально, на старом ноуте есть архив с ними.

Как-то поздно ты пришел на Аверию только, мы ведь уже 8 месяцев работаем ;)

не играли 3 года, был перерыв на достойное воспитание грудного ребенка)) щас нам уже 3,5года, мы уже самостоятельные, строим из себя важных взрослых людей. вот решили выделить немного времени на Ваш проект )), так как воспоминание о вас, да и о самом лавео очень хорошие :thumbsup: да и вы себя зарекомендовали как чесный человек.

 

Мы еще должны вам фотографию - Мисс лавео с кулоном__))))):-);)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у вас как пак или клан свой?)

играем двоем - сх и ее + 2 окна бд и свс, мы сами с дальнего востока и по времени у нас плохо +7 к москве. консту конечно будем искать, но как правило, играем на запасных ролях, как 10 и 11 мембер. нам в свое время очень удобно фармить форты, бить квест итемы на рецепты и тд.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играем двоем - сх и ее + 2 окна бд и свс, мы сами с дальнего востока и по времени у нас плохо +7 к москве. консту конечно будем искать, но как правило, играем на запасных ролях, как 10 и 11 мембер. нам в свое время очень удобно фармить форты, бить квест итемы на рецепты и тд.)

 

оу дальний восток ))) тогда всё понятно с вами))

а вы играете с женой и ребёнком???

А то я помню один раз был в клане "Хмм" Там такие же люди ,а точнее семья играли мужик мм -Камазик и жена-сх БезТрусиков а вот за кого ребёнок их играл я уже и не помню )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH]24627[/ATTACH]

хочу себе такую татушку, как думаете стоит ли?))

 

У нас в калининградской области такая тату стоит где то от 14к и выше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет

оу дальний восток ))) тогда всё понятно с вами))

а вы играете с женой и ребёнком???

А то я помню один раз был в клане "Хмм" Там такие же люди ,а точнее семья играли мужик мм -Камазик и жена-сх БезТрусиков а вот за кого ребёнок их играл я уже и не помню )

играем напару с женой, ребенок в это время уже спит. я ребенку запрещаю сидеть в компьютере, очень редко посмотреть мультики на планшете - это максимум )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в калининградской области такая тату стоит где то от 14к и выше)

 

вопрос не в деньгах, на себе экономить никогда нельзя, вопрос будет ли она смотреться и нравится ли она людям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет

 

играем напару с женой, ребенок в это время уже спит. я ребенку запрещаю сидеть в компьютере, очень редко посмотреть мультики на планшете - это максимум )

 

ребёнку запрещаю а сам задрочу ;D оригинально ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребёнку запрещаю а сам задрочу ;D оригинально ;D

нене ))) дротить это проводить в игре 4 и более часов, мы же себе можем позволить играть с 10ти вечера и до 12 ночи. и то не каждый день, единственное дрочерство - это осады в ночь по выходным, но так как у нас ребенок и мы не ходим по клубам, фильмам и тд, мы можем себе позволить)) однако, когда у меня соревнования, как правило с них я возвращаюсь побитый, усталый, злой и сразу падаю спать, тогда мы пропускаем и выходные)):thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну гц) Когда мисс аверии будет?);)

был))

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нене ))) дротить это проводить в игре 4 и более часов, мы же себе можем позволить играть с 10ти вечера и до 12 ночи. и то не каждый день, единственное дрочерство - это осады в ночь по выходным, но так как у нас ребенок и мы не ходим по клубам, фильмам и тд, мы можем себе позволить)) однако, когда у меня соревнования, как правило с них я возвращаюсь побитый, усталый, злой и сразу падаю спать, тогда мы пропускаем и выходные)):thumbsup:

 

а не лучше не в л2 играть в стрелялочку?) Там в батлу4 или вар-фейс ну на крайняк кс-год ))) ну а если стрелялки не нравяться можно играть в стратегии на подобие старкрафт и C&C3-война за тибериум и т.д.)) там 2 часа это норм ;)) а в л2 2 часа в игре это ну очень мало ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не лучше не в л2 играть в стрелялочку?) Там в батлу4 или вар-фейс ну на крайняк кс-год ))) ну а если стрелялки не нравяться можно играть в стратегии на подобие старкрафт и C&C3-война за тибериум и т.д.)) там 2 часа это норм ;)) а в л2 2 часа в игре это ну очень мало ;)

знаешь, если чесно, никогда не гнались за топами, никогда не гнались за левелом и шмотом, играем для себя, ради интереса. те игры которые ты перечислил не нравятся. а 2 часа это норм, с па и бутылками для виталки будет очень просто докачаться до 85го, не за 3-4 дня конечно, но нам этого и не требуется )_:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаешь, если чесно, никогда не гнались за топами, никогда не гнались за левелом и шмотом, играем для себя, ради интереса. те игры которые ты перечислил не нравятся. а 2 часа это норм, с па и бутылками для виталки будет очень просто докачаться до 85го, не за 3-4 дня конечно, но нам этого и не требуется )_:-)

 

ну я хз я бы в старкрафт пошпилил за зергов ;))только близарды через киви деньги не принемают,а через веб мани я один раз так намудрил что мои 500 рублей куда то улетели и не возвращались ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...