Перейти к публикации
Gizmo

Игроки с Оверворлд х10 (времена эпилога и начало фреи)

Рекомендованные сообщения

к сожалению сейчас уже не то и вряд ли будет)

люди поменялись.

все поменялось.

жизнь боль.

хотя я бы с удовольствием вернул те времена :)

 

потом со старого компа скину фрапсы, как гнул в мж с асом без са даркхеральда ;D

 

согласен, но все равно есть все шансы))

выкладываем выкладываем, не стесняемся, любые скрины и фрапсы, и сугубо монопенисуально содержимое по качеству)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаменитостью на х10 не был,но играл.

Мой первый сервер л2,всегда будет для меня эталоном)

СвСом игрался,в афинити(после упадка клана),потом играл некоторое время в танкерах(разолтер,звезда,экстракт...хорошие были ребята).На закате сервера нашел КП в биверсах(бобры,яблоки на снегу :D)

 

ПЫСЫ

Ищю людей с оверворлда х10,играли под никами:TruesUltra,Fracture,БешенаяКонсерва.Мало ли,вдруг ребята тут играют)Связь потерял давно уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сервер действительно был запоминающимся и долгоиграющим, хоть я и начал играть уже на хрониках ХФ.

Вот несколько моментов на скорую руку нашёл с тех времён

savepic.su_4021912m.png

savepic.su_4006552m.png

savepic.su_4012696m.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаменитостью на х10 не был,но играл.

Мой первый сервер л2,всегда будет для меня эталоном)

 

А у меня "Мир линейдж" х12 винд был первым сервом)) от туда я мало кого находил,обидно что тигры развалились помнится с олигрхами хорошо воевали ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Всем доброго времени суток!

Хотел узнать играет ли кто, либо будет кто играть со старого сервера Оверворлд х10.

Пока тут я заметил только Time2Sleep-a и Bonkers-а.

Отписываем тут, просто очень хороший контингент игроков был на том сервере, и хотел вспомнить ребят, веселые эпики в 4-6 утра))) баталии между мейкдремм и дестим)

Да харошие времена были под руководством Jois ) и кстати баталии не с мд а изначально TheOne а потом 69 с кл фели ) и востал из пепла мд )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...