Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Маг кп с составом:

Бп +

Бп -

Ее -

Ше -

Мм +

Сорк +

Овер -

Свс -

Бд -

 

Это те классы которые точно заняты (остальные ещё не решили за кого прыгнуть)

За кого я сяду ещё не решил(бард или сапорт).

 

Кратко о нас: дружный коллектив с чувством юмора, с хорошим знанием хроник, грамотное руководство. Стрессоустойчивы, без эмо модов, 20+.

 

 

Ищем людей знающих игру за данный класс, хорошо работающие в ассист, главный пункт - МОБИЛЬНОСТЬ! Если вы медлительны и вся кп будет ждать вас одного, то не тратьте свое время. Без эмо модов, стрессоустойчивость, особенные требования к ее и ше ( оли фармищий класс), овер - без макросов, без афк, хорошо знающий игру за него, барды - без макросов, без афк, и в пвп не окно которое ничего не делает. Желательно, если есть фрапсы, то это +.

Костяк есть и + новые люди, некоторые не захотели идти, в следствии чего проводиться набор.

первые 2 недели прайм 18-00(01), потом сделаем меньше.

На старте фул донат, онлайн при открытии 18ч.

посещение прайма, без опозданий.

 

 

до этого играли на дивенире, пак входил в топ 10 кп на сервере ( на мой взгляд).

 

Ах да, так же у нас 2 человека играют 10.

насчет ше - ше в основном будет после 2 недель игры ( подробности в скайпе)

 

Скайп Loowes ( Руслан, Зеленоград)

Всем бобра, можете кидаться какашками, но в меру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! могу сесть за ее/бп, после "собеседования" :) большой опыт игры за саппорт класс + устраивает возраст членов кп... (лс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и по началу терпеть от всех?

по началу, мы будем фармить, и поэтому ше будет после недели 2, без хорошего фарма не будет хорошего пвп)

Мы и идём с сюда с целью раздавать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! могу сесть за ее/бп, после "собеседования" :) большой опыт игры за саппорт класс + устраивает возраст членов кп... (лс)

Скайп отписан в 1 теме. Добавляйся пообщаемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маг кп с составом:

Бп +

Бп -

Ее -

Ше -

Мм +

Сорк +

Овер -

Свс -

Бд -

 

Это те классы которые точно заняты (остальные ещё не решили за кого прыгнуть)

За кого я сяду ещё не решил(бард или сапорт).

 

Кратко о нас: дружный коллектив с чувством юмора, с хорошим знанием хроник, грамотное руководство. Стрессоустойчивы, без эмо модов, 20+.

 

 

Ищем людей знающих игру за данный класс, хорошо работающие в ассист, главный пункт - МОБИЛЬНОСТЬ! Если вы медлительны и вся кп будет ждать вас одного, то не тратьте свое время. Без эмо модов, стрессоустойчивость, особенные требования к ее и ше ( оли фармищий класс), овер - без макросов, без афк, хорошо знающий игру за него, барды - без макросов, без афк, и в пвп не окно которое ничего не делает. Желательно, если есть фрапсы, то это +.

Костяк есть и + новые люди, некоторые не захотели идти, в следствии чего проводиться набор.

первые 2 недели прайм 18-00(01), потом сделаем меньше.

На старте фул донат, онлайн при открытии 18ч.

посещение прайма, без опозданий.

 

 

до этого играли на дивенире, пак входил в топ 10 кп на сервере ( на мой взгляд).

 

Ах да, так же у нас 2 человека играют 10.

насчет ше - ше в основном будет после 2 недель игры ( подробности в скайпе)

 

Скайп Loowes ( Руслан, Зеленоград)

Всем бобра, можете кидаться какашками, но в меру.

http://forum.averia.ws/threads/%D0%98%D1%89%D1%83-%D0%BA%D0%BF-%D1%81%D0%B0%D0%BF%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82.44745/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скази ты же говорил что БТФ ваш пак роздел(если я не ошибаюсь) когда был ПЛом на дивенире От Наташи прив=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скази ты же говорил что БТФ ваш пак роздел(если я не ошибаюсь) когда был ПЛом на дивенире От Наташи прив=)

pereigral more proektov ni nirazy nebil zame4en v skame ili podobnoi kyine ) ti perepytal poxody)

razdel nas 4el 4to igral na MMe :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МБ просто сразу у вас ПЛ был скази помоему а потом ты. Или ты потом кто то. Один х*й кто то вас роздел был. Я просто уже них.я не помню с етой епучей сессией надеюсь отстреляюсь и поиграю от души.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...