Перейти к публикации
Zonda

Боты Продажи Адены!

Рекомендованные сообщения

Такое ощущение, что как падает онлайн на сервере, перестают следить за подобными вещами. Т.к. на страте х7 такого не наблюдалось, а сейчас продажу адены предлагают во всю и во всех городах, не говоря уже рассылки на почту (что особо не нравится).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые игроки!

Нам всем не нравится бесконечный флуд об рмт. У некоторых игроков есть привилегии на бан чата злостных спамеров. Но лично по себе скажу, что я не могу все время, которое нахожусь в игре, летать по городам или стоять в гх и ловить спамеров. Поэтому просьба огромная ко всем!! Пишите через хиро, в каком городе идет спам!!! Тогда борьба с ними будет намного эффективнее нытья на форуме (без обид).

Приятной игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые игроки!

Нам всем не нравится бесконечный флуд об рмт. У некоторых игроков есть привилегии на бан чата злостных спамеров. Но лично по себе скажу, что я не могу все время, которое нахожусь в игре, летать по городам или стоять в гх и ловить спамеров. Поэтому просьба огромная ко всем!! Пишите через хиро, в каком городе идет спам!!! Тогда борьба с ними будет намного эффективнее нытья на форуме (без обид).

Приятной игры.

а ты кто? :D

по сабжу, если на серве адену продают, то сервак норм

если магазины не заинтересованы в продаже адены, то с сервом все ясно-понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты кто? :D

по сабжу, если на серве адену продают, то сервак норм

если магазины не заинтересованы в продаже адены, то с сервом все ясно-понятно

Я игрок, которая в течение недели писала на форум через каждые 5 минут жалобы в раздел спама. Мне выдали права на бан чата этих гадов.

Все равно они проскакивают, бань ты их, не бань ты их. О продаже сообщения видно (это к вопросу нормальности сервера :) ). Но в 99% это РЕАЛЬНО мешает игре. Да и если это тело 2 часа орет о продаже в ГХ, то естественно начинается другое нытье - "админы не занимаются сервером и тд и тп". Во всем должна быть мера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я игрок, которая в течение недели писала на форум через каждые 5 минут жалобы в раздел спама. Мне выдали права на бан чата этих гадов.

Все равно они проскакивают, бань ты их, не бань ты их. О продаже сообщения видно (это к вопросу нормальности сервера :) ). Но в 99% это РЕАЛЬНО мешает игре. Да и если это тело 2 часа орет о продаже в ГХ, то естественно начинается другое нытье - "админы не занимаются сервером и тд и тп". Во всем должна быть мера.

все зависит от личного восприятия

мне сугубо все равно кто и че орет в шауты

по поводу банов расскрою тебе секрет. для этого существуют твинки

поставить их в городах и делать альт таб каждые 5 минут нетрудно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все зависит от личного восприятия

мне сугубо все равно кто и че орет в шауты

по поводу банов расскрою тебе секрет. для этого существуют твинки

поставить их в городах и делать альт таб каждые 5 минут нетрудно

Абсолютно согласна с тобой, что у каждого к этому свое отношение. Более того, странно что тут не написали типа "для этого есть команда /block и т.д."

Кому то все равно, а кого-то это бесит. Я считаю, что со спамом нужно бороться. Что считаю другие, это их дело.

По поводу твинков раскрою тебе секрет. Я не буду грузить 4 дополнительных окна, чтоб палить спамеров. У меня ноут не выдержит.

А вот окно с привами на бан у меня загружено постоянно. Если увижу спамера, забаню. Если увижу в хч объяву о спаме, прилечу, забаню. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласна с тобой, что у каждого к этому свое отношение. Более того, странно что тут не написали типа "для этого есть команда /block и т.д."

Кому то все равно, а кого-то это бесит. Я считаю, что со спамом нужно бороться. Что считаю другие, это их дело.

По поводу твинков раскрою тебе секрет. Я не буду грузить 4 дополнительных окна, чтоб палить спамеров. У меня ноут не выдержит.

А вот окно с привами на бан у меня загружено постоянно. Если увижу спамера, забаню. Если увижу в хч объяву о спаме, прилечу, забаню. ;)

значит ты не очень модер, вот и все) 4 окна вовсе не обязательно, можно и одно грузить и летать им из города в город

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит ты не очень модер, вот и все) 4 окна вовсе не обязательно, можно и одно грузить и летать им из города в город

Да я вообще не модер=))) а игрок, желающий помочь проекту. Мне и выдачу прив на бан сама администрация предложила) видимо я их достала темами о спаме.

Когда я в игре, могу побанить. Когда кого-то напрягает спам могут написать в хч, могут написать на форум. Могут ничего не писать. Могут набивать аверы бесконечными постами и новыми темами о спаме.

Короче, пошла я поиграю малек. Нужна будет моя помощь - свистите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно! А то весь чат ими в ГХ забит.

можно всегда обратиться в этот Раздел http://forum.averia.ws/forums/Жалобы-на-игроков-спамеров-ботов.67/

если в игре в это время отсутствуют мичи

 

за активную помощь "по отлову" спамеров мы можем рассмотреть вашу заявку на модератора чата и вы сами сможете их банить в игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно всегда обратиться в этот Раздел http://forum.averia.ws/forums/Жалобы-на-игроков-спамеров-ботов.67/

если в игре в это время отсутствуют мичи

 

за активную помощь "по отлову" спамеров мы можем рассмотреть вашу заявку на модератора чата и вы сами сможете их банить в игре.

 

в черном списке уже у меня наверно ников 20 этих спамеров трейдеров, то, что они что-то там продают за реал, если чесно пофиг,

в черный список каждый раз добавляю потому что в гх становится невыносимо находится, короче как получить опцию чтоб банить чат,

что для этого нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в черном списке уже у меня наверно ников 20 этих спамеров трейдеров, то, что они что-то там продают за реал, если чесно пофиг,

в черный список каждый раз добавляю потому что в гх становится невыносимо находится, короче как получить опцию чтоб банить чат,

что для этого нужно?

Написать в ЛС @Averia.ws заявку на модератора игрового чата

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно всегда обратиться в этот Раздел http://forum.averia.ws/forums/Жалобы-на-игроков-спамеров-ботов.67/

если в игре в это время отсутствуют мичи

 

за активную помощь "по отлову" спамеров мы можем рассмотреть вашу заявку на модератора чата и вы сами сможете их банить в игре.

было бы неплохо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...