Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
bumb0x

вопрос по рар вещам

Рекомендованные сообщения

вопрос такой, если тело обычное, а концы рар, то получаем эффект сета плюс бонус концов, а что будет если тело будет рар? получим эффект сета или только бонус рарности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастер ворк тело?)) На хф?)) Привет астериосу)

Но я отвечу на этот вопрос, если все части сета, включая тело будут рар, то бонуса сета не будет, будут только рар бонусы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастер ворк тело?)) На хф?)) Привет астериосу)

Но я отвечу на этот вопрос, если все части сета, включая тело будут рар, то бонуса сета не будет, будут только рар бонусы.

вроде и здесь видел рар тела) спорить не буду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Кстати всегда было интересно, их просто не крафтят ибо они нафиг не нужны. Или принципиально при крафте тушки не может выйти рарной?

Так то если кто-то крафтит тушки, на слом. То если получилась Рарная, то на дурочка можно поставить продавать за бешеные бабки+)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати всегда было интересно, их просто не крафтят ибо они нафиг не нужны. Или принципиально при крафте тушки не может выйти рарной?

Так то если кто-то крафтит тушки, на слом. То если получилась Рарная, то на дурочка можно поставить продавать за бешеные бабки+)

Рар тушки не существует в природе, это уже дополнение отдельных фришек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
на астериасе не играла, рар тел никогда не видела за 6 лет игры

На астериосе не играла? Считай жизнь не видела=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На астериосе не играла? Считай жизнь не видела=)

Пой путь задрота был руоф - дэфо-л2вс-рпг.. в каком то таком примерно порядке) А в этот чудесный мир решила даже не заглядывать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...