Перейти к публикации
DeadCowsDontMo

Ответ на счет сайдов =)

Рекомендованные сообщения

Ладва уже не та.

У тех,кто начинает сейчас нет шансов стать такими, как те, кто начинал во времена с4.

Хотя..Все может быть

Начинал на с1 )) и я думаю нет разници на каких хрониках человек начинал главное что бы он знал механику игры и мог организовать людей!! Лидеров сейчас мало но они есть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие из вас не знают о чем тема и ведут дискуссию не в ту сторону.

Я надеюсь ранив всё же позволит тему разместить в общем разделе ибо она не противоречит правилам форума не коем разом. Там нету критики администрации и чего то такого - лишь факты =)

 

Но отвечу автору данной темы : В реалях современной ладвы и фришардного комьюнити из неоткуда такие люди о которых я говорил и такие структуры не появятся. Это закаленные годами и в боях титаны РУ комьюнити ,а фришки сейчас живут слишком мало.

 

 

Так что моё беспокойтсво вполне оправданно. Я хочу ,что бы сервер полнойстью реализовал свой потонцеал, а для этого надо администрации заняться тем нюансом, на который они не обратили внимания и чуть пересмотреть бюджет и сделать это надо в кратчайшие сроки.

До открытия 10 дней,а на сервере два с половиной мид клана.

 

И открытие нельзя назвать никак крупнейшим в таком конечном раскладе т.к минимум на вс и рпг организованный онлайн был огромен и выше потонцеального организованного онлайна тут, а именно он строит сервер т.к ла2 тимфайт гейминг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие из вас не знают о чем тема и ведут дискуссию не в ту сторону.

Я надеюсь ранив всё же позволит тему разместить в общем разделе ибо она не противоречит правилам форума не коем разом. Там нету критики администрации и чего то такого - лишь факты =)

 

Но отвечу автору данной темы : В реалях современной ладвы и фришардного комьюнити из неоткуда такие люди о которых я говорил и такие структуры не появятся. Это закаленные годами и в боях титаны РУ комьюнити ,а фришки сейчас живут слишком мало.

мои слова таки дошли до тебя... :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладва уже не та.

У тех,кто начинает сейчас нет шансов стать такими, как те, кто начинал во времена с4.

Хотя..Все может быть

Не считаю что ты права. Многое решает желание людей. Играет он 5 лет или 2 года как по мне не влияет. Захочет человек-узнает больше чем "старичек" линяги.:cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умных много,смелых мало (с) Просто нужен лидер,от него зависит почти все.

Я думал,что я очень хороший лидер на протяжение 5 лет. Я собирал кланы по 20-25 кп, гнул фришард сервера.

Но потом ко мне в пачку чудесным образом попали 2 человека из пака квадрокубы (Блекберд райз) и тогда я понял,что я ваще ребята никто =D их уровень организации выше моей прежней мечты о высоком уровне организации.

Я не знаю какое сравнение тут преподнести, но реально существуют в линейдж комьюнити лидеры экстракласса и хотелось бы их видеть на данном сервере - они дадут реальную жизнь серверу и реальный биг вар.

 

Эти ребята меня научили играть в реальную и интересную ла2, за что им благодарен =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не считаю что ты права. Многое решает желание людей. Играет он 5 лет или 2 года как по мне не влияет. Захочет человек-узнает больше чем "старичек" линяги.:cool:

Дело не в узнает.

Менталитет другой.

Раньше был интерес биться, интерес ИГРАТЬ.

Сейчас - задонатил начленник побольше, померился месяц и ушел на другой сервер мериться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал,что я очень хороший лидер на протяжение 5 лет. Я собирал кланы по 20-25 кп, гнул фришард сервера.

Но потом ко мне в пачку чудесным образом попали 2 человека из пака квадрокубы (Блекберд райз) и тогда я понял,что я ваще ребята никто =D их уровень организации выше моей прежней мечты о высоком уровне организации.

Я не знаю какое сравнение тут преподнести, но реально существуют в линейдж комьюнити лидеры экстракласса и хотелось бы их видеть на данном сервере - они дадут реальную жизнь серверу и реальный биг вар.

 

Эти ребята меня научили играть в реальную и интересную ла2, за что им благодарен =)

Но не стоит забывать,что лидер лидером,но без хороших кадров,не куда не уедишь,хоть ты мега тактик,но если ребята 60ур,а враги 80,все рухнит :)

Поэтому сила собирается и в наличии лидера,кадров,и боевом духе клана,это ОЧЕНЬ большой аспект,если в клане 90% оптимистов и как бы сказать по...:) имею введу отношение к врагу,а не к клану и лидеру, то клан будет сильный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в узнает.

Менталитет другой.

Раньше был интерес биться, интерес ИГРАТЬ.

Сейчас - задонатил начленник побольше, померился месяц и ушел на другой сервер мериться.

Раньше одни сетевые сервера и были:) там ничего не вдонишь то:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но не стоит забывать,что лидер лидером,но без хороших кадров,не куда не уедишь,хоть ты мега тактик,но если ребята 60ур,а враги 80,все рухнит :)

Поэтому сила собирается и в наличии лидера,кадров,и боевом духе клана,это ОЧЕНЬ большой аспект,если в клане 90% оптимистов и как бы сказать по...:) имею введу отношение к врагу,а не к клану и лидеру, то клан будет сильный

ты бред несешь, даже дискутировать бесмысленно.

Тут не вопрос лвлов и эквипа, тот вопрос который мы обсуждаем куда более высокого плана, чем обсуждение пары пикселей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше одни сетевые сервера и были:) там ничего не вдонишь то:)

Донить не надо,чтобы убивать,в 95% случаях,донные товарищи,даже окно афк не убьют:)) да и процент их 1-2% на сервер,роли много не играют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты бред несешь, даже дискутировать бесмысленно.

Тут не вопрос лвлов и эквипа, тот вопрос который мы обсуждаем куда более высокого плана, чем обсуждение пары пикселей.

С тобой еще даже не кто не начинал дискуссировать,так что убери умную мордочку. Или ты у нас Литвинова?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинал на с1 )) и я думаю нет разници на каких хрониках человек начинал главное что бы он знал механику игры и мог организовать людей!! Лидеров сейчас мало но они есть))

и где же ты играл на ц1?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...