Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Решил создать трэш-тему :D:D:D Наслаждайтесь :D

85407734_.jpg.cc323e0d8891543075e5927032834fb4.jpg

 

И так, до старта х7 остается 262 часа! Дорогие мои задроты, пора готовится к старту! Вы думаете что уже готовы? Вы глубоко ошибаетесь! ;):D

Несколько практических рекомендаций:

1) Еда: запаситесь едой, желательно полу-фабрикатами, едой быстрого приготовления - каждая потерянная минута - это шаг назад!

Советую употреблять фрукты, купить хлеба, плавленных сырков, ПЕЛЬМЕНИ! Печенюшек, ЧАЙ! (да, и такой тоже), кофе, несколько ящичков энергетика.

Особо хардкорные установят рядом с компом фонтанчик с ред-буллом :D

 

2) Отношения: друзья? Все твои друзья - это клан, кп, знакомые с игры - больше у тебя нет друзей! Девушка? - Брось девушку! Она мешает играть в л2, помирится всегда успеешь. Настоятельно рекомендую поссорится с родителями, пускай они не разговаривают с тобой и изредка заносят еду.

 

3) Выключи мобильный телефон! Забудь про него! Так же советую отключить дверной звонок (домофон\стационарный телефон). У тебя теперь есть скайп, РК, Вентрила, ТС и прочие...

 

4) Сон: спать ты теперь будешь на ре-бафе, во время телепорта, или по дороге в катакомбы! Пока ты спишь - враг качается!

 

5) Социум и развитие: уволься с работы! (как вариант взять оплачиваемый отпуск, пускай $ капают) так же можно оттянуть время больничным, справки сейчас не дорогие. Забей на школу\универ (думаю уговаривать тебя сделать это не придется :D;)) Больше читай гайды, сиди на тематических форумах, учи, планируй - доминируй! :D

 

Удачи тебе друг на этом не легком пути! Да будет битва! ;):D

 

 

551491107_.jpg.cfc8b02d8153d20a76defa282af3d814.jpg

1498695862_.jpg.3d826f25cf5901faf45558a6171a0947.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По второму пункту: научи девушку играть в ла2, лишний саппорт не помешает.

И по четвертому пункту: а если ты бафер, то не спать? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]24732[/ATTACH]

К старту х7 готов :D

не кофе,а одно название,грубо говоря пыль с бразильских дорог, фу-фу:confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По второму пункту: научи девушку играть в ла2, лишний саппорт не помешает.

И по четвертому пункту: а если ты бафер, то не спать? :D

Лишние 2 окна не помешают :D

А баферы спят всё время, просыпаются на ребаф и опять спят) Ну или вообще не просыпаются))

Тема норм, но всё это давно известно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не кофе,а одно название,грубо говоря пыль с бразильских дорог, фу-фу:confused:

Та мне подарили)Я тоже больше натуральный люблю)

Но уж лучше дешевое пойло, чем никакое :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та мне подарили)Я тоже больше натуральный люблю)

Но уж лучше дешевое пойло, чем никакое :D

А если я вообще практически кофе не пью? Что мне теперь.. спать чтоли? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та мне подарили)Я тоже больше натуральный люблю)

Но уж лучше дешевое пойло, чем никакое :D

другое дело;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если я вообще практически кофе не пью? Что мне теперь.. спать чтоли? )))

Сон для слабых :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил создать трэш-тему :D:D:D Наслаждайтесь :D

[ATTACH=full]24715[/ATTACH]

 

И так, до старта х7 остается 262 часа! Дорогие мои задроты, пора готовится к старту! Вы думаете что уже готовы? Вы глубоко ошибаетесь! ;):D

Несколько практических рекомендаций:

1) Еда: запаситесь едой, желательно полу-фабрикатами, едой быстрого приготовления - каждая потерянная минута - это шаг назад!

Советую употреблять фрукты, купить хлеба, плавленных сырков, ПЕЛЬМЕНИ! Печенюшек, ЧАЙ! (да, и такой тоже), кофе, несколько ящичков энергетика.

Особо хардкорные установят рядом с компом фонтанчик с ред-буллом :D

 

2) Отношения: друзья? Все твои друзья - это клан, кп, знакомые с игры - больше у тебя нет друзей! Девушка? - Брось девушку! Она мешает играть в л2, помирится всегда успеешь. Настоятельно рекомендую поссорится с родителями, пускай они не разговаривают с тобой и изредка заносят еду.

 

3) Выключи мобильный телефон! Забудь про него! Так же советую отключить дверной звонок (домофон\стационарный телефон). У тебя теперь есть скайп, РК, Вентрила, ТС и прочие...

 

4) Сон: спать ты теперь будешь на ре-бафе, во время телепорта, или по дороге в катакомбы! Пока ты спишь - враг качается!

 

5) Социум и развитие: уволься с работы! (как вариант взять оплачиваемый отпуск, пускай $ капают) так же можно оттянуть время больничным, справки сейчас не дорогие. Забей на школу\универ (думаю уговаривать тебя сделать это не придется :D;)) Больше читай гайды, сиди на тематических форумах, учи, планируй - доминируй! :D

 

Удачи тебе друг на этом не легком пути! Да будет битва! ;):D

 

 

[ATTACH=full]24721[/ATTACH] [ATTACH=full]24722[/ATTACH]

Хорошая тема, спасибо, всех пошлю на три веселых и уволюсь с работы, ока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...