Перейти к публикации
Averia.ws

Аверинки каждому!

Рекомендованные сообщения

Я так понимаю, бонус на х55 придет только за голосование с 1 по 6 июня. А до этого просто в поддержку проекта. Так как каждый месяц обнуляют.

Я тоже именно так все и понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы, на сколько я знаю, если позаморачиваться, то можно в день голосовать по 50раз+, это будет дисбаланс или вы с этим будете работать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, бонус на х55 придет только за голосование с 1 по 6 июня. А до этого просто в поддержку проекта. Так как каждый месяц обнуляют.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь Админы и модераторы увидят ети Сообщение и дадут нам ответ)

Голоса за х55 будут засчитываться с 1 июня, но сейчас вы можете просто поддержать проект

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 643359, member: 1"']Голоса за х55 будут засчитываться с 1 июня, но сейчас вы можете просто поддержать проект

Только что так и зделал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 643359, member: 1"']Голоса за х55 будут засчитываться с 1 июня, но сейчас вы можете просто поддержать проект

Голосую ради поддержки) Вопрос, если указывать не ник персонажа, а мастер аккаунт, куда бонус приходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорь что тут пишу почему меня все время выкидывает на авторизацию, когда я выхожу в общий раздел форума?!?!?!
логика подсказала мне нажать кнопочку "запомнить меня", я ее конечно не люблю, но это все же меньшее неудбство, а потом и выйти можно:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 643359, member: 1"']Голоса за х55 будут засчитываться с 1 июня, но сейчас вы можете просто поддержать проект

тоесть, если я буду голосовать за х55 на некого "персонажа" до 1 июня, то все ети голоса что я проголосовал получу аверинки за те все числа мая месяца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фак, 10 раз уже написали. до 1 июня можно голосовать за проект, но аверинки вам никуда не придут! А вот с 1 числа уже голосуешь на какой-то свой указанный ник, создаешь его при старте и тебе придут твои гребанные аверинки и перья. Сколько можно одно и тоже спрашивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые игроки!

С 1 по 7 число , Вы сможете получать больше Аверинок за голосование. Теперь 1 голос = 500 Аверинок + 1 Перо Аверии.

Так что быстрее погладьте котенка =^_^ =

pp.vk.me_c606626_v606626578_5312_rwgXnUnEtb0.jpg

Спасибо, очень приятная новость и для Вас и для нас)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...