Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Технический сбой в ДатаЦентре

Рекомендованные сообщения

Ладно 60, у меня 312 авер было, копил с самого открытия сервера x50, а сейчас осталось 90. Так дела не делаются.

пойдешь и закинешь 300р, или рядом терминала нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 632164, member: 1"']Зато при регистрации дали не 12 Аверов, а 36

Очень утешает, особенно весело будет клепать по новому аверы. Ой нет, ведь с нова не получится, за флуд вы их снимаете. Спасибо, что ещё можно сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пойдешь и закинешь 300р, или рядом терминала нет?

Такой простой я хз, давайте тогда вобще бонусы уберем, пусть все в терминалы бегают, я не для того несколько месяцев каждый день заходил на форум, чтоб потом всё обнулилось и учётка делитнулась.

Алёше тому по репе надо дать за такое дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как?

Ну например ты раскинешь свои аверы всем, как вариант, они ведь тебе не нужны) Мне они в принципе тоже не нужны, но само отношение администрации ко всему этому накаляет, по тыкайте мол на форуме 13 дней мож что вернёте, а как быть людям у которых было много авер и у них больше половины сняли??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как?

Ты что, совсем идиот? Почему я должен донатить, если была возможность заработать на форуме и я заработал, а у меня отобрали ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой простой я хз, давайте тогда вобще бонусы уберем, пусть все в терминалы бегают, я не для того несколько месяцев каждый день заходил на форум, чтоб потом всё обнулилось и учётка делитнулась.

Алёше тому по репе надо дать за такое дело.

уверен что дали, и посадили на цепь

но случилось то чего никто не хотел, увы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что, совсем идиот? Почему я должен донатить, если была возможность заработать на форуме и я заработал, а у меня отобрали ?

кто у тебя отобрал? Пропали у всех, это повод паниковать? Что у тебя испарилось из за ошибки аверы? ем...

И они пытаются восстановить, или уже все? Безвозвратно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну например ты раскинешь свои аверы всем, как вариант, они ведь тебе не нужны) Мне они в принципе тоже не нужны, но само отношение администрации ко всему этому накаляет, по тыкайте мол на форуме 13 дней мож что вернёте, а как быть людям у которых было много авер и у них больше половины сняли??

А как они восстановят сейчас? Если нету инфы у кого сколько сняло, верить сказкам? Нет же

Блин, странные вы, будто им жалко жалко их

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очевидно что администрации не нужен ваши "волнения" за аверы)

Так что потерпели бы, вдруг решится, а если и нет то ничего смертельного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очевидно что администрации не нужен ваши "волнения" за аверы)

Так что потерпели бы, вдруг решится, а если и нет то ничего смертельного

По моему в первом посте и так написано, что они востанавливать будут в ручную, и никто ничего не вернёт, так что переводи ребятам аверы, ну или закинь по 3 сотки, проблемы ведь так решаются;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К кому можно обратиться с просьбой восстановления репутации и баллов м.клуба?

Или с кем можно обсудить возможность выхода из столь неприятной ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему в первом посте и так написано, что они востанавливать будут в ручную, и никто ничего не вернёт, так что переводи ребятам аверы, ну или закинь по 3 сотки, проблемы ведь так решаются;)

Точно они так написали? Где?

Я увидел это-

Сейчас мы выкупили SSD диски и сдали их на восстановление в rlab, но мы не можем позволить форуму не работать несколько дней - было решено запустить имеющийся бэкап за январь и начать ручное восстановление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...