Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

не Шлюха и не со всеми

 

с переписки из скайпа

практически на каждого с кем я общаюсь, вы одеваете бирку, что я с ним сосусь и я опять поменяла мужика

хотя на самом деле, я с кем общалась с тем и общаюсь

и никого из них в глаза не видела

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машка отбивается как может помогите ей герои форума

:D:Dтак а ты че не помогаешь мне?

ассист на бумбу:D

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машка отбивается как может помогите ей герои форума

От кого тут отбиваться) бараны одни без уважения к девушке и мозгов) читать забавно этих клоунов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахах такой клоун) нет мы с тобой не вступали в диалог потому что 94г да и такой уровень с твоим срачем в каждом посту не моего уровня разговор) слишком слабый уровень интелекта на уровне обезьяны у тебя) и наш диалог закончился с выводов о том что ты очередной ноунейм и не достоин даже говорить с моей царской особой на чём разговор наш был закончен) а то как ты говоришь с девушками делает тебя ещё больше деградированным но бог тебе судья)

я 94 года рождения мне 20 лет, по сути если чисто гипотетически твоему отцу или матери на момент твоего рождения было 20 лет, то они конченные даны потому что они молоды, могу с 99% вероятностью заявить что одной из твоих бабушек на момент создания семьи плодом которой ты являешься могло быть 20 лет, так что доказывая что я молод, это не делает тебя взрослым и умным, ты зашел на форум, читаешь то что я пишу, можешь молчка кинуть мне дислайк и пройти мимо думая какой я дурак, но ты пытаешь доказать что ты ТОП игрок, я хз ты больше похож на хуя с горы, ТОПом игроков считаю мертвого потому что мне от него есть чему поучиться , а ты сам и своих детей , только учил и будешь учить как заглатывать от малого бумбы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От кого тут отбиваться) бараны одни без уважения к девушке и мозгов) читать забавно этих клоунов

+ откуда столько фантазии так же хочу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помнится он её скайп сломал

и?

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет

офигел?

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я 94 года рождения мне 20 лет, по сути если чисто гипотетически твоему отцу или матери на момент твоего рождения было 20 лет, то они конченные даны потому что они молоды, могу с 99% вероятностью заявить что одной из твоих бабушек на момент создания семьи плодом которой ты являешься могло быть 20 лет, так что доказывая что я молод, это не делает тебя взрослым и умным, ты зашел на форум, читаешь то что я пишу, можешь молчка кинуть мне дислайк и пройти мимо думая какой я дурак, но ты пытаешь доказать что ты ТОП игрок, я хз ты больше похож на хуя с горы, ТОПом игроков считаю мертвого потому что мне от него есть чему поучиться , а ты сам и своих детей , только учил и будешь учить как заглатывать от малого бумбы

А причём тут родители) у них были другие годы другое воспитание не то которое у тебя или меня) я сказал что чисто для меня твой 94 год и твой глупый мозг не для моего общения) у меня в кругу друзей нету моих сверстников я общаюсь только с 30-40 лет людьми в основном по бизнесу) у меня в твои годы уже хата в Москве была и мы свой бизнес делали который сейчас процветает и имеем 4 магазина в Москве свои)) о чём нам с тобой говорить форумный боец) так что уж прости))) Господи твой мёртвый и Бананза все мы выходцы с одного теста мы все начинали в одних местах и все играли одинаково) половина составов тим мёртвого со мной играло это не делает его факторным) лишь то что он трешит постоянно показывает себя как дибила неадекватного делает его известным вот и вся разница между нами) Девушек надо беречь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хотел язвонуть немного, но человек не лезет в наши "семейные дела"

все, забудь вообще меня, нажми на мою аватарку вон слева, и нажми "Игнорировать"

и живи себе нормально дальше

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все, забудь вообще меня, нажми на мою аватарку вон слева, и нажми "Игнорировать"

и живи себе нормально дальше

он тебе аверы набивает ты чего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...