Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ahahahaahahah, pisat' na angliiskoi rasskladke - eto pont? ebat' ti daun yahz. prosto konchenij, voistinu.

Prosto pacana odin raz opustili i on teper' boitsya zaiti pogovorit'

zovi devku svoyu tam, lord kotorij

что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[uSER=32947]DarkJoker[/uSER] prosto pokazushnik, nichego iz sebya ne predstavlyayushij. viebivaetsya na devushku, hotya v mumble molchal, terpila obossanaya. geroi ebanij.

чего????

сфоткал когда ты со своей девкой спал.

dic.academic.ru_pictures_wiki_files_80_Pigs_July_2008_1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[uSER=32947]DarkJoker[/uSER] dak ti zaidesh v mumble ili tak i budesh ovnitsya, shakal obossanij? ti ponimaesh, chto tebya prosto baba unizila?

нет не зайду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь скажу я.Обзывать Машу не надо и т.д. она девченка и это не дело но. Мы паком играли и люди качали твинов выбили бзака.Чтобы люди не срались я сказал оставь пока у себя.Ее соскамил друг .И когда модераторы нашли кто это был,она сказала его не банить. Но по сути бзак то не ее а кп. И когда его украли это было не ее дело а дело кп.Но она посчитала что это ее лично дело.Потом ушла с пака забрала бзак и теперь у мода в паке. У мода значит появился бзак.А мы что теперь делать должны???И еще друг ее скаманул потому,что дала пас. И требовала чтобы мы давали пасы.Люди приходили получали пасы.Вот один скаманул. Я задрот у меня 47 твинов 3 айпи и 2 компа. Но все деньги стекаются на мейн чара.То есть если бы я дал свой пасс где гарантия что в один день я не зайду и у меня там будет пусто.И последнее я ее люблю как младшую сестру и уважаю,но она должна понимать.Что если какой-то урод и хам заходит в мой мамбл в руму и начинает орать как псих резанный я ему отвечаю.А она говорит,что я не прав и обижается.Ну так извините я отдельный человек и у меня есть своя гордость. Я играю с 2004 года игрок со стажем посещаю все праймы и играю вне прайма.Я не должен терпеть всяких недоумков.А тем более если паку надо фарм а кл говорит идите ребята на крепу а мы в цитадели.в которую добирались 3 часа тратив свое время прайма.И мы должны лететь на крепу с которой нам не идут ни эполеты ни какието вкусности.Но мы прилетели отбили при этом моего мейна лили сокланы точно видя таг и т.д.А еще она часто связывается со всякими пидарасами,их защищает от хороших людей которые ей желают хорошего вроде меня а мы те которые ее любим оказываемся козлами и неправыми и всем кем угодно....Нехорошо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При Маше такой хуйни не было

вот вот

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и всплыла вся суть Лорда и Джокера :D

при ней небыло ибо мы тогда с ней норм относились.а то что она на нас орать начала при этом она нам никто.

и зашишать кл у которого подсасывает. это не норм ваше. все не флудите закрыли тему.

думаю не мне не маше ни кому либо другому не приятно об этом говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...