Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Что то соплей много, аж читать противно.

Надо немного разбавить, макал ваших мамок головой в унитаз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверьте мне девушка, я за 6 лет знаю его как облупленного, а вы всего несколько месяцев, его переполняет гордыня и жажда власти и ради этого он пойдёт по головам не смотря ни на что. Вы всего лишь очередная игрушка как эзтия или рамира, как мурмурс, которая нужна ему только для слива инфы, как Леся, которой он может высказать то, что пока не выскажет вам, и как я который был нужен ему для сравнения какой я пидорас и какой он хороший мальчик.

поверь мне, я не знаю кто такая Леся и все те ники, которые ты перечислил, я вообще хз кто это, рандомы какие-то o_O и вообще не поняла ни чего из того, что ты мне сказал :D:D

дело было так, я не смогла играть, я теперь не могу играть каждый день и по столько часов, по сколько играла, в силу обстоятельств с реала.

именно поэтому я распустила пак, я не просила их играть дальше, я просто распустила пак, они решили играть дальше сами, выбрали ПЛа, я к этому была непричастна.

Моду я написала сама, точнее я зашла к нему на канал и спросила возьмет ли он меня 10-ой себе в пак, конечно я рассчитывала, что он мне не откажет :D

ни чего он мне не сливает, я из его пака запомнила то 2-х человек, и то не точно)) мне абсолютно все равно что там в паке у них происходит, я 10-ая)

спасибо за внимание :D

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то соплей много, аж читать противно.

Надо немного разбавить, макал ваших мамок головой в унитаз.

это вряд ли

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе Утро!!!!!! В данном споре все неправы.

P.S. Кстати Джокер и Лорд насчет пака, пл на то и пл хочет соберает пак хочет распускает, и куда пойдет потом то же его дело, а выносить грязное белье кп на общий свет вы ведете себя как 2 обиженых ребенка, вас неустраивало что то собрали свой пак и не орите... ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе Утро!!!!!! В данном споре все неправы.

P.S. Кстати Джокер и Лорд насчет пака, пл на то и пл хочет соберает пак хочет распускает, и куда пойдет потом то же его дело, а выносить грязное белье кп на общий свет вы ведете себя как 2 обиженых ребенка, вас неустраивало что то собрали свой пак и не орите... ИМХО

дело даже не в этом. привет:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело даже не в этом. привет:-)

Вова, дело как раз в этом, человек сам решает как ему играть и что делать, я прочел все ваше говно которе было тут и вывод что вы наехали в основном из за того что она заступилась за кла и ушла в другой пак, и вы не правы с любой стороны, то что она вам отвечать начала в том же духе и опустилась на ваш уровень ее косяк, но она девушка, а вы как малолетнии телки себя повели, от тебя не ожидал если честно, все остальное в посте выше... И не забываем это игра.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вова, дело как раз в этом, человек сам решает как ему играть и что делать, я прочел все ваше говно которе было тут и вывод что вы наехали в основном из за того что она заступилась за кла и ушла в другой пак, и вы не правы с любой стороны, то что она вам отвечать начала в том же духе и опустилась на ваш уровень ее косяк, но она девушка, а вы как малолетнии телки себя повели, от тебя не ожидал если честно, все остальное в посте выше... И не забываем это игра.......

понимаеш как вышло я начал на кл нагонять она начала на меня нагонять потом она всповнила про наше кп и снова начала наганять.если я общаюсь з кл значить он должен отвечать а не прятатьса за юбкой. да правда потом мы с ним пообщались в мамбле все норм было кароче. но она дале начинала агритьса .

ну и я даже да я все таки соглашусь что я был очень не адекватен и уже извинилса перед Машей ну извинять или нет это ее дело.

понимаеш я просто высказал как я это щитаю верным а на меня сразу напало много человек из клана + маша.

все пожалусто закрили тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаеш как вышло я начал на кл нагонять она начала на меня нагонять потом она всповнила про наше кп и снова начала наганять.если я общаюсь з кл значить он должен отвечать а не прятатьса за юбкой. да правда потом мы с ним пообщались в мамбле все норм было кароче. но она дале начинала агритьса .

ну и я даже да я все таки соглашусь что я был очень не адекватен и уже извинилса перед Машей ну извинять или нет это ее дело.

понимаеш я просто высказал как я это щитаю верным а на меня сразу напало много человек из клана + маша.

все пожалусто закрили тему.

Твои слова: "Нормальный КЛ знакомиться с каждым мембером своего клана, знает всех игроков в лицо и даже академиков"

я тебе говорю: "Нормальный КЛ знает всех ПЛов и все дела решаются тихо мирно и цивилизованно через ПЛа и КЛа, а не устраивается срач в клане, ты никто, ты бомж рандомный и КЛ не должен тебя знать, у вас в паке люди каждый день меняются по кд, о чем ты?"

ты все равно свое

просто иди на хуй

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаеш как вышло я начал на кл нагонять она начала на меня нагонять потом она всповнила про наше кп и снова начала наганять.если я общаюсь з кл значить он должен отвечать а не прятатьса за юбкой. да правда потом мы с ним пообщались в мамбле все норм было кароче. но она дале начинала агритьса .

ну и я даже да я все таки соглашусь что я был очень не адекватен и уже извинилса перед Машей ну извинять или нет это ее дело.

понимаеш я просто высказал как я это щитаю верным а на меня сразу напало много человек из клана + маша.

все пожалусто закрили тему.

myslo.ru_Content_NewsImage_11_96_11967eeb_4fdf_4b4c_bc11_a45e536d5ade_1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твои слова: "Нормальный КЛ знакомиться с каждым мембером своего клана, знает всех игроков в лицо и даже академиков"

я тебе говорю: "Нормальный КЛ знает всех ПЛов и все дела решаются тихо мирно и цивилизованно через ПЛа и КЛа, а не устраивается срач в клане, ты никто, ты бомж рандомный и КЛ не должен тебя знать, у вас в паке люди каждый день меняются по кд, о чем ты?"

ты все равно свое

просто иди на хуй

я все таки проигнорирую вот это "просто иди на хуй" потому что все таки помоему ты шас не адекватная и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаеш как вышло я начал на кл нагонять она начала на меня нагонять потом она всповнила про наше кп и снова начала наганять.если я общаюсь з кл значить он должен отвечать а не прятатьса за юбкой. да правда потом мы с ним пообщались в мамбле все норм было кароче. но она дале начинала агритьса .

ну и я даже да я все таки соглашусь что я был очень не адекватен и уже извинилса перед Машей ну извинять или нет это ее дело.

понимаеш я просто высказал как я это щитаю верным а на меня сразу напало много человек из клана + маша.

все пожалусто закрили тему.

Да хватит уже Маша, и автарка у тебя чет жуткая...

satway.ru_wp_content_uploads_2011_10_108318585.png_bb5a87bf278fa8d0df43801bcdaa57d2.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все таки проигнорирую вот это "просто иди на хуй" потому что все таки помоему ты шас не адекватная и т.д.

я неадекватная. да. это я несу хуйню

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хватит уже Маша, и автарка у тебя чет жуткая...

satway.ru_wp_content_uploads_2011_10_108318585.png_bb5a87bf278fa8d0df43801bcdaa57d2.png

збс ава

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...