Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Тут я не знал противника, зато следующий бой ты бедняга бегал и зажимал фир))) и он не прошел, ты умер)

я зажимал фир?)) я 1 раз нажал на масс фир и все) а дальше я кидал замедлялки)))

а кстате, в первом бою бедняга без кова был? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валик?:) никогда не было, тараса и белефа,то же нет, бижа моя ток,сет ее.

балабол? в старом форуме ты сам признался что есть тарас и белеф) ты даже мне шифтовал) и ты переносишь свой эпик на автоматика)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я это)

 

rghost.ru_55526661_image.pngrghost.ru_55526681_image.png

окей. и не надо всем говорить что ты фир зажал 1 раз ок. все 3 боя которые я видела, с манасоской и ММ ты весь бой только и жал зеленую кнопочку с фиром.

ой Гоша я бы не лезла, но ты за своим языком следить не умеешь

Shot00539.thumb.jpg.88a1a5cb0dcba9b884e698744d89ffa4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окей. и не надо всем говорить что ты фир зажал 1 раз ок. все 3 боя которые я видела, с манасоской и ММ ты весь бой только и жал зеленую кнопочку с фиром.

ой Гоша я бы не лезла, но ты за своим языком следить не умеешь

[ATTACH=full]25836[/ATTACH]

и где ты там фир увидела? лол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скрин или балаболка) повторюсь, я 1 раз нажал на масс фир)

Отмазы засчитаны. По поводу этого скрина, ты кинул где убил мм, я кинула где мм убил тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"не понимаю о чем ты", "я удаляю чара", "скрином ошибся", "это для того чтобы убивать пилигримов", "я 1 раз нажал на фир"

вы, грузины, все такие пиздаболы или только ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел, половину видео и того что дал ес. Там Некр не оч на самом деле. Все видосы с бомжами или раками. ПвП с берсом так вообще слезы... Он мисскликает по чарам, В первом ПвП против сорка, он так криво подбежал к нему, что еще до начала боя потерял пета... Сорк бил пета, а он стоял и смотрел... Кот без кубиков, Кот не дает целку на саммона. там вообще забей.

Ес как всегда, в место того что-бы руки выпрямлять, ники меняет=) Подбегал ко мне в Лоа, пристовал на тему олли. Пытался со мной в волну полететь. В итоге провесил мне фир, и опять не смог убить. ахахахахаха. Чё скрин не сделал не? Мы в это время в мамбле так за жизнь болтали, без преувеличения я бился одним глазом. Порой просто стоял за колонной, потому что кому что-то рассказывал. Ты меня зафирил и все-равно упал...

Грин, ты бы проиграл за берса. Но после первого моего нюка у тебя вылетает целка. Да и в любом случае Берсом убить мага, да наверное это надо иметь топ скилл.

Жду скрина, как ты берсом Гербеного пала убьешь... Это будет достойная победа. Овером ты его убил красиво не спорю.

Хотя и то ты бы проиграл берсом магу, если бы не целка. Так что не думаю что ты полетишь под топов не магов. На самом деле, я плохо бьюсь с берсами и я это знаю. Я совершаю много ошибок. Но я знаю, что надо делать. Будем тренироваться.

Ой. боже топ фармер, Нагибатор. 70 ПТС...

Я летал в прошлом месяце под Саркастика, что-бы тренироваться. И как результат я с легкостью убиваю гербу за ФС, и иногда даже могу убить Саркастика. Летал спецом под Гербу и Алекса. И сейчас уже намного проще убиваю Палов...

А так смешно, парень задвигает красивые теории про КДЛ, про просвет. А на деле, одна кнопка... Боже, наверное тяжело по жизни живется такому созданию... В ла2 можно хоть Ник сменить, и какое-то время к тебе не будут относиться как к говну, пока опять ты не проявишь себя. Можно клан, Серв сменить. А в жизни то нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел, половину видео и того что дал ес. Там Некр не оч на самом деле. Все видосы с бомжами или раками. ПвП с берсом так вообще слезы... Он мисскликает по чарам, В первом ПвП против сорка, он так криво подбежал к нему, что еще до начала боя потерял пета... Сорк бил пета, а он стоял и смотрел... Кот без кубиков, Кот не дает целку на саммона. там вообще забей.

Ес как всегда, в место того что-бы руки выпрямлять, ники меняет=) Подбегал ко мне в Лоа, пристовал на тему олли. Пытался со мной в волну полететь. В итоге провесил мне фир, и опять не смог убить. ахахахахаха. Чё скрин не сделал не? Мы в это время в мамбле так за жизнь болтали, без преувеличения я бился одним глазом. Порой просто стоял за колонной, потому что кому что-то рассказывал. Ты меня зафирил и все-равно упал...

Грин, ты бы проиграл за берса. Но после первого моего нюка у тебя вылетает целка. Да и в любом случае Берсом убить мага, да наверное это надо иметь топ скилл.

Жду скрина, как ты берсом Гербеного пала убьешь... Это будет достойная победа. Овером ты его убил красиво не спорю.

Хотя и то ты бы проиграл берсом магу, если бы не целка. Так что не думаю что ты полетишь под топов не магов. На самом деле, я плохо бьюсь с берсами и я это знаю. Я совершаю много ошибок. Но я знаю, что надо делать. Будем тренироваться.

Ой. боже топ фармер, Нагибатор. 70 ПТС...

Я летал в прошлом месяце под Саркастика, что-бы тренироваться. И как результат я с легкостью убиваю гербу за ФС, и иногда даже могу убить Саркастика. Летал спецом под Гербу и Алекса. И сейчас уже намного проще убиваю Палов...

А так смешно, парень задвигает красивые теории про КДЛ, про просвет. А на деле, одна кнопка... Боже, наверное тяжело по жизни живется такому созданию... В ла2 можно хоть Ник сменить, и какое-то время к тебе не будут относиться как к говну, пока опять ты не проявишь себя. Можно клан, Серв сменить. А в жизни то нет...

Ты как всегда великолепен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел, половину видео и того что дал ес. Там Некр не оч на самом деле. Все видосы с бомжами или раками. ПвП с берсом так вообще слезы... Он мисскликает по чарам, В первом ПвП против сорка, он так криво подбежал к нему, что еще до начала боя потерял пета... Сорк бил пета, а он стоял и смотрел... Кот без кубиков, Кот не дает целку на саммона. там вообще забей.

Ес как всегда, в место того что-бы руки выпрямлять, ники меняет=) Подбегал ко мне в Лоа, пристовал на тему олли. Пытался со мной в волну полететь. В итоге провесил мне фир, и опять не смог убить. ахахахахаха. Чё скрин не сделал не? Мы в это время в мамбле так за жизнь болтали, без преувеличения я бился одним глазом. Порой просто стоял за колонной, потому что кому что-то рассказывал. Ты меня зафирил и все-равно упал...

Грин, ты бы проиграл за берса. Но после первого моего нюка у тебя вылетает целка. Да и в любом случае Берсом убить мага, да наверное это надо иметь топ скилл.

Жду скрина, как ты берсом Гербеного пала убьешь... Это будет достойная победа. Овером ты его убил красиво не спорю.

Хотя и то ты бы проиграл берсом магу, если бы не целка. Так что не думаю что ты полетишь под топов не магов. На самом деле, я плохо бьюсь с берсами и я это знаю. Я совершаю много ошибок. Но я знаю, что надо делать. Будем тренироваться.

Ой. боже топ фармер, Нагибатор. 70 ПТС...

Я летал в прошлом месяце под Саркастика, что-бы тренироваться. И как результат я с легкостью убиваю гербу за ФС, и иногда даже могу убить Саркастика. Летал спецом под Гербу и Алекса. И сейчас уже намного проще убиваю Палов...

А так смешно, парень задвигает красивые теории про КДЛ, про просвет. А на деле, одна кнопка... Боже, наверное тяжело по жизни живется такому созданию... В ла2 можно хоть Ник сменить, и какое-то время к тебе не будут относиться как к говну, пока опять ты не проявишь себя. Можно клан, Серв сменить. А в жизни то нет...

много букав

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много букав

Прости пожалуйста. Я не подумал что тебе будет тяжело столько читать.

В следующий раз я постараюсь писать фразы покороче и попроще..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там Некр не оч на самом деле. Все видосы с бомжами или раками. ПвП с берсом так вообще слезы...

офигел? не знаешь не пи*ди! Хитзер легенда! 22 раза хиро брал на оффе, и каждый месяц за 2к птс выходил. того берса он убил, а ты терпишь от берсов по кд, скройся. ты сам пишешь что мол берсом убить мага такой скилл надо, а вот он без фира затащил берса.

@SarcasticSaint обьясни малому кто такой Хитзер.

В итоге провесил мне фир, и опять не смог убить.

балабол, это был масс фир, который прошел на твоего пета. а у тебя каким-то образом прошел анкор, хотя на мне дестино сет был+талик+фринта. и в конце ты мне оверпавер крит дал на 5к.

А так смешно, парень задвигает красивые теории про КДЛ, про просвет.

я показал Саркастику какой у тебя хороший скилл есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...