Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

))))))))

" сюда иди оу

поймаю высушу

Э"

да-да это его тема

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказать-то не проблема, но чего ради? Сидеть и пиздеть друг на друга как хиро берс с хиро спойлом?

http://pleer.com/tracks/10558234UizK

Да ну нахуй, мне не 13 лет.

а им 13?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, интернет-герой-эмо-баба-грузин понты кидает. Держите меня, я чаем от смеха подавлюсь сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, интернет-герой-эмо-баба-грузин понты кидает. Держите меня, я чаем от смеха подавлюсь сейчас.

побить спинку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, интернет-герой-эмо-баба-грузин понты кидает. Держите меня, я чаем от смеха подавлюсь сейчас.

терпак ты даже в говорилке поговорить не можешь еще про интернет понты говоришь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а им 13?

Судя по содержанию разговора - да. Может кому-то и в кайф заходить в войс и тупо обмениваться матами, мне нет. Это скучно. Кидать понты о том, что кому-то повезло жить не там где ты - ну да, повезло, у меня и без тебя швали хватает. А то, что ты бы чето там кому-то сделал. Ты эмо мальчик 18 лет, хули ты можешь, кроме как по-грузинстки жевать галстук и ныть в вк? да нихуя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь чето обсуждать: Донецк, ул 50й гвардейской дивизии дом 20 квартира 10. приходи, сломаю челюсть и спущу с лестницы. Заебал, ребенок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по содержанию разговора - да. Может кому-то и в кайф заходить в войс и тупо обмениваться матами, мне нет. Это скучно. Кидать понты о том, что кому-то повезло жить не там где ты - ну да, повезло, у меня и без тебя швали хватает. А то, что ты бы чето там кому-то сделал. Ты эмо мальчик 18 лет, хули ты можешь, кроме как по-грузинстки жевать галстук и ныть в вк? да нихуя.

так почему тогда ты с малолетками сидел и записывал их разговор? школяра детектед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь чето обсуждать: Донецк, ул 50й гвардейской дивизии дом 20 квартира 10. приходи, сломаю челюсть и спущу с лестницы. Заебал, ребенок.

ты у меня допрыгаешься я и в донецк приду :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь чето обсуждать: Донецк, ул 50й гвардейской дивизии дом 20 квартира 10. приходи, сломаю челюсть и спущу с лестницы. Заебал, ребенок.

 

детей бить нельзя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...