Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Да ну нахуй, мне не 13 лет.

Сочувствую.

Хочешь чето обсуждать: Донецк, ул 50й гвардейской дивизии дом 20 квартира 10. приходи, сломаю челюсть и спущу с лестницы. Заебал, ребенок.

Давай, форумный герой.
Я туповат?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не всетаки на сходке сервера, когда на бульваре стояло 120 человек с 2 городов, пару пацанов всетаки дрались, ну там на форуме они пару месяцев воевали, а тут под градусом пошло поехало

та не, у нас онлайн всего то было 300-500)

да и если какието розборки бывали, много народу несобиралось 2-3 с одной стороны

2-3 с другой) и там 1х1 решали и все) ито не всегда драки были))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не всетаки на сходке сервера, когда на бульваре стояло 120 человек с 2 городов, пару пацанов всетаки дрались, ну там на форуме они пару месяцев воевали, а тут под градусом пошло поехало

никогда не был на сходках ла2двы, а по ксу был) було все ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз учеток нарегал и сидиш отдыхаеш

я уже досиделся) новые учетки не помагали, только анонимайзеры и прокси, криминальная жизнь типа :D чтобы не обнаружили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я туповат?

Ну человек написал, что хочет со мной общаться, встретиться, еще че-то там. Я ему дал адрес. Что тебе не нравится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну человек написал, что хочет со мной общаться, встретиться, еще че-то там. Я ему дал адрес. Что тебе не нравится?
Вероятно, часть постов удалили. Он вроде просто мамбл хотел. А так сам подумай, ну кто к тебе из другой страны попрется, даже если он не форумный герой?) Так что именно ты так выставляешься:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже досиделся) новые учетки не помагали, только анонимайзеры и прокси, криминальная жизнь типа :D чтобы не обнаружили

хз уже привычка через анонимайзер на аверии сидеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятно, часть постов удалили. Он вроде просто мамбл хотел. А так сам подумай, ну кто к тебе из другой страны попрется, даже если он не форумный герой?) Так что именно ты так выставляешься:)

Он ранее писал, что мне сиииильно повезло, что я живу не в мск, т.к. он туда приедет летом и чето-то бы мне там набил. Потом начал клянчить мамбл дабы общаться. У меня в мамбле милые люди сидят. Девушка в комнате постоянно. Устраивать непрерывный обмен матами - неинтересно. Так что я просто дал свой адрес. Не я же к нему ехать собираюсь, мне он не интересен. Он ко мне рвется. Теперь у него есть необходимые данные, стало быть, у него более нет причин гадить в теме.

http://forum.averia.ws/threads/%D0%A5%D0%B8%D1%80%D0%BE-%D0%B8%D1%8E%D0%BD%D1%8F.46522/page-52#post-676422

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...