Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ооо ты жива)))

а то после залива хавка и биша я думал ты уже умерла :DDDD

Залив биша? до 100 птс в опене, а потом кб, в котором ей трижды убиты раки, которые туда влезали. Раков, убитых мной и Сахаром на бишах, не считаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разжую, для кретина. Я сижу через колонки. У меня играет музыка на 30% громкости ВСЕГДА когда я в войсе. Кому надо - те об этом знают. Мамбл ее приглушает когда кто-то говорит, кстати. И я, в отличие от одной грузинской бабы, не вру, не кидаю дешевых понтов, и не говорю ничего, за что не отвечаю. А ты ешь галстук, щенок. მესმის?

ой не тявкай позязя)) даже читать не буду как ты ноешь))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой не тявкай позязя)) даже читать не буду как ты ноешь))))))))

Иди качай твинов и ной об упущенных возможностях. Это все, на что ты способна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залив биша? до 100 птс в опене, а потом кб, в котором ей трижды убиты раки, которые туда влезали. Раков, убитых мной и Сахаром на бишах, не считаю.

Так вы там теребите друг другу я понял я понял)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накидал говно скринов неизвестных серверов яхз браво да друг я запалился и не только хиро хавком не делфегоре который ходил в опен и ссал на вас сверху

но есть ли смысл тебе говно-пони который радуется тут ссаному геройству без какой либо конкуренции по факту не вижу смысла устраивать твоего рода такой показухи...

пф, я тут нердаюусь я хожу тут на оли по фану играя при этом на других проэктах

конкуренция была, сейчас нет, я в этом виноват?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди качай твинов и ной об упущенных возможностях. Это все, на что ты способна.

азазаззазаз больше агра детка)))

а на**я мне твины?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да я рак, за 20 боя взял 240 птс а впереди еще было 100 боев и оставалось взять всего 360)

перевод с бабского на: он дрочил и не смог, а пацаны не дрочили и смогли, если бы он не дрочил, он думает что смог бы, но он дрочил.

higgs.rghost.ru_41408429_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

азазаззазаз больше агра детка)))

а на**я мне твины?)))

Потому что ты убогий терпак который не может ничего. И никогда не сможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да я рак, за 20 боя взял 240 птс а впереди еще было 100 боев и оставалось взять всего 360)

у тебя с математикой как то стремно я смотрю,видимо как из букварем))) как ты за 20 боев взял 240 птс?:) Да и ты их взял когда мы все ушли...но в итоге тебе сил не хватило еще нафармить на хиро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перевод с бабского на: он дрочил и не смог, а пацаны не дрочили и смогли, если бы он не дрочил, он думает что смог бы, но он дрочил.

higgs.rghost.ru_41408429_thumb.png

ага я дрочил 20 боев даже талики не ловил.

да ты бог хули :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понимай тогда что ты балабол.

2 стр назад где этот хавк поздравил всех незаливных ты написал : ты понимаешь что нас 2 раза поздравил.

ахахха :D

так и считай что хавк-твинк мой)на основу то я фарм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя с математикой как то стремно я смотрю,видимо как из букварем))) как ты за 20 боев взял 240 птс?:) Да и ты их взял когда мы все ушли...но в итоге тебе сил не хватило еще нафармить на хиро.

во первых я ошибся, я летал 30 боя, я и раньше писал.

во вторых я пытался Юлию подлить, поэтому забил на свое хиро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя с математикой как то стремно я смотрю,видимо как из букварем))) как ты за 20 боев взял 240 птс?:) Да и ты их взял когда мы все ушли...но в итоге тебе сил не хватило еще нафармить на хиро.

кстате ты долго отвечал, на калькуляторе считал? :D :D :D :D :D D:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага я дрочил 20 боев даже талики не ловил.

И кто тебе виноват в этом? "Не шмогла ты, не шмогла", так хули ты теперь выеживаешься что ты чето там могла ваще. Окстись, женщина.

да ты бог хули :D

Наконец-то ты осознал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...