Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

:oops:они няяяяхиииии

есть такое)

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начеркали блин у меня в темке всякой хренотени.

ты за мой божественный ап платить мне аверами должен :cautious:

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты за мой божественный ап платить мне аверами должен :cautious:

У нас коммисия за флуд в теме 10 авер\сообщение :) Стоимость апа не превышает 5 аверов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеальный прайм,заберите меня к себе,я хороший и с руками.

Какой-то у тебя аватар странный :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас коммисия за флуд в теме 10 авер\сообщение :) Стоимость апа не превышает 5 аверов :)

мой божественный ап, стоит 500 авер за штуку :p:p:p:p

так что гони почтой, ник в лс отпишу :cool:

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой божественный ап, стоит 500 авер за штуку :p:p:p:p

так что гони почтой, ник в лс отпишу :cool:

Ну стоимость явно превышает рыночную, ФАС стоит обратить на это внимание. Тем более по условиям договора форумная сделка не является действительной, как минимум потому, что ее условия не были обозначении до выставления претензии. Следовательно, я ничего не должен, а уже обозначив стоимость комиссии за флуд, должна мне ты :) Ник говорить для почты аверов?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну стоимость явно превышает рыночную, ФАС стоит обратить на это внимание. Тем более по условиям договора форумная сделка не является действительной, как минимум потому, что ее условия не были обозначении до выставления претензии. Следовательно, я ничего не должен, а уже обозначив стоимость комиссии за флуд, должна мне ты :) Ник говорить для почты аверов?)

ну смотри, я уже, после того как написала о расценках за мой ап, Апнула 2 раза, это уже 1 000 авер:p

так что должен мне ты :cool:

а по поводу рыночных цен - я монополист :D

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну стоимость явно превышает рыночную, ФАС стоит обратить на это внимание. Тем более по условиям договора форумная сделка не является действительной, как минимум потому, что ее условия не были обозначении до выставления претензии. Следовательно, я ничего не должен, а уже обозначив стоимость комиссии за флуд, должна мне ты :) Ник говорить для почты аверов?)

Ну вот, разоришь ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну смотри, я уже, после того как написала о расценках за мой ап, Апнула 2 раза, это уже 1 000 авер:p

так что должен мне ты :cool:

а по поводу рыночных цен - я монополист :D

Да, 2 раза, но данная услуга апа не была заказана мной, а значит "в подарок" или на инициативе апавшего :) Тем не менее 1 ап = 1 пост = 10 аверов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, 2 раза, но данная услуга апа не была заказана мной, а значит "в подарок" или на инициативе апавшего :) Тем не менее 1 ап = 1 пост = 10 аверов)

ты приезжаешь в Тайланд, тебе на плечо сажают ящерицу, фоткают тебя и берут с тебя за это денег

и всем похер, что ты об этом не просил :D:D

тут примерно такая же ситуация

и это уже 3-ий АП:D

ну я для тебя скидочку сделаю, как для постоянного покупателя :D:D:D:D

каждый 3-ий АП бесплатно :p

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты приезжаешь в Тайланд, тебе на плечо сажают ящерицу, фоткают тебя и берут с тебя за это денег

и всем похер, что ты об этом не просил :D:D

тут примерно такая же ситуация

и это уже 3-ий АП:D

ну я для тебя скидочку сделаю, как для постоянного покупателя :D:D:D:D

каждый 3-ий АП бесплатно :p

Тайланд опасная страна, но за такую фотку бы я денег не отдал :) Договоренности не было, помнишь может в трассе 60 фильм был такой человек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...