Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Он тоже молчит 2 день, подождем до вечера, тогда дальше думать будем.

странно. с нашими условиями почему-то согласился быстро. а у нас очень неочень условия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно. с нашими условиями почему-то согласился быстро. а у нас очень неочень условия

Ну я не писал условия, спросил просто, есть ли места под 2 маг пака :) Собственно и весь диалог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не писал условия, спросил просто, есть ли места под 2 маг пака :) Собственно и весь диалог.

2? что за 2 пак?

Хм, сказала что ночные, дневные эпики не посещаем. Игра в основном в пт ну и +- немного. Релакс кп, не задротов и особо не донов, поэтому буст средний, ничего сверх того.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2? что за 2 пак?

Хм, сказала что ночные, дневные эпики не посещаем. Игра в основном в пт ну и +- немного. Релакс кп, не задротов и особо не донов, поэтому буст средний, ничего сверх того.

Наше ЦЦ. Так то могу сумануть еще 2-3 пака плюсом, но куда 5 паков в клан?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наше ЦЦ. Так то могу сумануть еще 2-3 пака плюсом, но куда 5 паков в клан?)

Мы таким составом никуда не поместимся все равно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лихие времена слишком)

привет Мод, помнишь или нет, я Odelis, хочу поиграть снова тут, есть местечко под суппорт? желательно на запас хотя бы, хочу на олимп вернуться, и одному тоже не кайф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет Мод, помнишь или нет, я Odelis, хочу поиграть снова тут, есть местечко под суппорт? желательно на запас хотя бы, хочу на олимп вернуться, и одному тоже не кайф

В запас не проблема, сообразим, пиши в игре, ник тот же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ап. На 10-11 места возьму бд и кансел мага. Во время 9\9 у нас возможно ваше размещение в дружественных нам паках под одним тагом (физ и маг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сказали вчера что мод донный:D

делай ник дон:D

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сказали вчера что мод донный:D

делай ник дон:D

Ого, кто сказал? В моем чаре есть 2 неизменные вещи уже года как 4, это шапка романтика и мой ник :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, кто сказал? В моем чаре есть 2 неизменные вещи уже года как 4, это шапка романтика и мой ник :)

мои мемберы сказали, потому что ник покрашен и титул:D:D:D

ну это я так написала тебе, что бы ты поржал :D

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...