Перейти к публикации

Напас хач ?  

161 пользователь проголосовал

  1. 1. Напас хач ?

    • Да
      86
    • Нет
      14
    • Он еврей
      34
    • Бандерка такой няшка
      27


Рекомендованные сообщения

я ее люблю(А тебя кроме напаса никто,та и любит только потому что ты ему просто так сосешь(

я тебя умоляю, я когда зашла подрайверить ее обосрали со всех сторон и она слилась. По себе ровнять людей привыкла)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ее люблю(А тебя кроме напаса никто,та и любит только потому что ты ему просто так сосешь(

Ахах ну хз хз

Ну ты вот к моду хотела в гости ехать ну он тя послал

Ну к оде там

Ну еще к десятку человек

Ахах пиши дальше про Бантика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ее люблю(А тебя кроме напаса никто,та и любит только потому что ты ему просто так сосешь(

Так ,ты вообще конченная ))Парня нет....ездиешь такая к Томке чтоб тебя хоть ну кто то пожалел) .А у меня Напасик есть пусть он дурной немного но у нас ЛЮБОВЬ.А у Вас х *йня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахах ну хз хз

Ну ты вот к моду хотела в гости ехать ну он тя послал

Ну к оде там

Ну еще к десятку человек

Ахах пиши дальше про Бантика

ко всем хотела((та никто не ждет(

я тебя умоляю, я когда зашла подрайверить ее обосрали со всех сторон и она слилась. По себе ровнять людей привыкла)

смотри,напас ведет себя как герой перед ней(потом опять будет говорить какая она не ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто вы доебались до неё потому что я её хуесосю и вы повторяете Ахаха Мэйнстрим блять

Мож я с Изуми вот норм общаюсь а за спиной пизжу всякую хуйню и пускаю разные слухи кто знает,Я Жэ Пидор)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ,ты вообще конченная ))Парня нет....ездиешь такая к Томке чтоб тебя хоть ну кто то пожалел) .А у меня Напасик есть пусть он дурной немного но у нас ЛЮБОВЬ.А у Вас х *йня)

ну у нас с ТОмой крепче бриллианта,не то что у вас,пародия на это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ,ты вообще конченная ))Парня нет....ездиешь такая к Томке чтоб тебя хоть ну кто то пожалел) .А у меня Напасик есть пусть он дурной немного но у нас ЛЮБОВЬ.А у Вас х *йня)

:D я поняла, что у тебя мозг атрофирован еще с последней встречи в мамбле ^^

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ко всем хотела((та никто не ждет(

 

смотри,напас ведет себя как герой перед ней(потом опять будет говорить какая она не ок

Ахах НАПАС ПРОСТО ПИДОРАС ПОЖИЗНЕНЫЙ , Я Ж ПРО ВСЕХ ГАДОСТИ ГОВОРЮ

ПРО ТЕБЯ ПРО БАНТИКА ПРО СВОИХ МЕМБЕРОВ ПРО ГАДЛАЙКА ВАЩЕ =D ПРО ВСЕХ ПРО ВСЕХ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ко всем хотела((та никто не ждет(

 

смотри,напас ведет себя как герой перед ней(потом опять будет говорить какая она не ок

Вот-вот тебя нек то не ждёт ...потому что ты не кому не нужна.Напрашиваешся такая ко всем в гости все тебя шлют куда подальше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто вы доебались до неё потому что я её хуесосю и вы повторяете Ахаха Мэйнстрим блять

Мож я с Изуми вот норм общаюсь а за спиной пизжу всякую хуйню и пускаю разные слухи кто знает,Я Жэ Пидор)

слыш П*др :D давай мне пруф где я засирала твою подругу? Кроме как Никита фига ты ее постянно обсираешь\ итд я ниче не говорила.. Так что гуляй)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Багиня разъезжает по всем и со всеми 69, еще со времен ОВ :D

завтра к тебе еду,билетики уже купила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Багиня разъезжает по всем и со всеми 69, еще со времен ОВ :D

такая ш я хз :D

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слыш П*др :D давай мне пруф где я засирала твою подругу? Кроме как Никита фига ты ее постянно обсираешь\ итд я ниче не говорила.. Так что гуляй)

Я Хач

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...