Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

в танки ушла

ами мертвый

ахаха:D:D

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще раз повторяю, каждый второй не знает как его зацепить, а мне нравится это опровергать

где еще тут можно посмотреть на такой бред?

не при чем тут ода, просто совпадение

ты, не зная человека, делаешь выводы

по форуму

он на эмоциях пишет

иногда судя по твоим постам тоже много что можно подумать

каждый 2 просто так ему ахинею пишут?просто так потому что захотелось?

Маша,мы все знаем что ты любишь защищать,но я не думаю что его за хуй собачий начали задевать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yasna, nishiy ls kotoriy dumaet chto on chto-to mojet pokazat, eto tak veselo, tebe averiya dala nekyu silu?

nachem.

1) claus apriore ne mog bit v tot moment, ibo kogda ya chare on off, i prochee, dalee. on i seichas zovet menya igrat 2v1 , znachit ego vse ustraivalo? hotya, ti etogo ne poimesh, nishiy hueglot.

2)mongol'skaya tvoya shluha mat, blyad, krozik ti na forume takoi lev, ya je pomnu tebya v voice, ti nechego ne mog skazat, kogda ya govoril svoi monolog.

 

3):DDD paren s 2 kda govorit mne chto, ya ne na kom krome slarka ne umeu plei?wp, useless dolbaeb.

http://dotabuff.com/players/122666529/heroes - moi( akk prodam 10 dnei nazad), tvoi - http://dotabuff.com/players/48568368

blije k 30 chislu ya vizdorovlu, ustroim besedu v voice?

ili mb v dotku zaidem pered startom?

"pofanimsya"

i eshe po povodu altera, http://joxi.ru/jrN8UxjKTJD2HbGFf40 http://joxi.ru/hrN8UxjKTJAiTgEvVYA

tam napisano tochno, eto dlya takih uskoglazih daunov kak ti.

pruf po clausu http://joxi.ru/hbR8UxjKTJAWTjNn590

pls, malaletnaya sobaka, zakrepi svoi slova, hotaybi 1 prufom, nishiy.

чет в голос с ваших дотабафов.особенно где у пабстомпера сларка вр меньше блять чем у моего сапорт нюкса xDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ебейшая хуйня

среднестатистический малолетний далбаёб течёк как сучка но пытается отрицать

в итоге сливается назвав это стандартным набором,не лицемерие ли это ?

Ами, именно из-за этого с тобой могут играть только старые знакомые; паки, которые тебя не знают, либо терпачки не имеющие своей точки зрения и пака в целом.

Ты пиздаболишь и мелишь еще больше, чем обиженная пмсная девочка.

 

Мне стоило отписать 1 пост, как ты завелся с пол-оборота и перешел на личности )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. человек по факту не прав и надменен не заслуживает что бы "завести с пол оборота"? Сам факт того что ты знаешь меня ровно 1 драку против ява-милипака но при этом не имеешь ни малейшего уважение это как минимум под одну гребёнку с одой заносит тебя автоматом.

Я - не зная вас,но увидев - имел к вам уважение,я редко кому отдаю своё предпочтение,но увы - как люди вы хуесосы.

Ты можешь бесконечно нести хуйню и кидаться дефолтном или переводить стрелы,но по факту останешься не правым только ты.Ну и в итоге получится что ? Ты будешь бросаться гавно и вести себя как надменное чмо,а я человек на голову выше который мало обращает внимание.

Ты серьёзно думаешь что меня можно судить по форуму?Я всего лишь развлекаю как форумных далбаёбов так и себя

И вот опять,ебанатское мнение что ко мне идут люди которые не имеют собственного,ЛОЛ.Я даже оду терпел.Я всегда отношусь к людям как они того заслуживают,изредка разочаровываюсь в них и могу сказать лишнего на эмоциях,так что нести хуйню что я беру хуесосов от безысходности - смех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. человек по факту не прав и надменен не заслуживает что бы "завести с пол оборота"? Сам факт того что ты знаешь меня ровно 1 драку против ява-милипака но при этом не имеешь ни малейшего уважение это как минимум под одну гребёнку с одой заносит тебя автоматом.

Я - не зная вас,но увидев - имел к вам уважение,я редко кому отдаю своё предпочтение,но увы - как люди вы хуесосы.

Ты можешь бесконечно нести хуйню и кидаться дефолтном или переводить стрелы,но по факту останешься не правым только ты.Ну и в итоге получится что ? Ты будешь бросаться гавно и вести себя как надменное чмо,а я человек на голову выше который мало обращает внимание.

Ты серьёзно думаешь что меня можно судить по форуму?Я всего лишь развлекаю как форумных далбаёбов так и себя

И вот опять,ебанатское мнение что ко мне идут люди которые не имеют собственного,ЛОЛ.Я даже оду терпел.Я всегда отношусь к людям как они того заслуживают,изредка разочаровываюсь в них и могу сказать лишнего на эмоциях,так что нести хуйню что я беру хуесосов от безысходности - смех.

везде ты развлекаешься, всех ты знаешь, всех судишь.

лично мне было достаточно послушать стрим твой на пт и осаде, еще до открытия х7, когда мы определялись с тагом, там и стало все понятно. ты видимо и в игре - развлекаешься над людьми, а не играешь с ними. наверное, в этом вся и разница, между тобой и нормальным руководством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты подтверждаешь моё мнение о тебе.

Я тебе уже отписал по этому поводу - отношение к пачкам ,а в частности ПЛам у меня уважительное изначально.

Люди которые идут со мной играть в пати знают что я за человек и на что они подписываются играя со мной.Я иду играть а не дружить.

В общем это,ты мне не интересен.Спорить с человеком который делает суждения из моей пати не входя в моё положение - как минимум глупец.Оставайся при своём и пытайся накрутить что ты смотришь на кого-либо свысока,как и ранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди которые идут со мной играть в пати знают что я за человек и на что они подписываются играя со мной.Я иду играть а не дружить.Я тебе уже отписал по этому поводу - отношение к пачкам ,а в частности ПЛам у меня уважительное изначально.

Я иду играть а не дружить

Я иду играть а не дружить

Я иду играть а не дружить

Хм нельзя играть в пачьке чтоле и дружить с людьми ?

Честно незнаю тебя но по твоему посту могу предположить что люди играя с тобой в паке обрекают себя на чтото нехорошее ! Хм странные вещи пишеш помоему !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...