Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

:DDDDDDD это эпик

Ок,давай раз уж тебе матушка природа на дала я тебе обьясню.

ЧИТАЙ ВНИМАЛЬНО.

Мили пак с полтора дд - ав,который переодчески когда не агрят - ваншотит,если не стоит без маны,и без катающийся по 200.

Мили пак с котором нет даже 9ти нублесов и сеты если 900 - заебись,в чём сомневаюсь.Эсаек нет,Б пухи,сет ОДИН 1800

ну и твой буст полтора месяца на кариках

Ты считаешь этот пак моим,хотя это просто выход что бы играть,не более.И при этом всём просто нехватило саблима.Отсутствие какого либо ассиста в твоей пати,агра,и номральной игры проулыбало,но ты давай,сливай всё на то что тебе жизнь не дала мозгов.

ты такой даун и мечтатель... что ты даунский мечтатель.

В момент, когда даже ты просил саблим у вас уже отрескиленные дд и + у нас еще 3 саблима в запасе, 2 трансформы 1 биша.

+ у нас вроде у бернов тоже б пушки на том видео о.О

Ок полтора месяца из первых полутора месяцев игры у нас 2-3 недельный перерыв был о,О в связи с уходом половины пака в аа.

 

Ну да мех это твой пак по сути ты в нем рулил, ты руководил пвп, ты добирал народ на замену.

 

 

В чем ты терпел меня в таге? Если ты на 90% на плках был со мной солидарен, если по твоим же словам Аден был захвачен к примеру во многом благодаря именно нашему паку т.к именно мы проявили инициативу и растянули вартагов по замкам. Наш пак выдавал топ кпд на всех мас эвентах и ты говоришь,что ты нас терпел.

 

 

я думаю у тебя просто злость на то что я единственный человек кто тебя в глобал нахуй посылал за твой аутизм, на что ты сразу истерил и начинал бегать по каналам.

Кто тебя посылал нахуй с эвентом по типу ак, где обязательно присутсвие маг кп - это такой даунизм, что надо быть конкретным долбаебом,что бы вообще это придумать.

 

злость до такой степени,что ты придумал какой то кик с клана.

При условии,что после 100% чистки я был одним из первых кого ты заинвайтил в клан и кого просил быстрее заинвайтить пак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем ты терпел меня в таге? Если ты на 90% на плках был со мной солидарен, если по твоим же словам Аден был захвачен к примеру во многом благодаря именно нашему паку т.к именно мы проявили инициативу и растянули вартагов по замкам. Наш пак выдавал топ кпд на всех мас эвентах и ты говоришь,что ты нас терпел.

Оо, а разве аден был захвачен не потому что мы его даже дефать не стали, на много уступая в численности и кол-ву магов? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если по твоим же словам Аден был захвачен к примеру во многом благодаря именно нашему паку т.к именно мы проявили инициативу и растянули вартагов по замкам. Наш пак выдавал топ кпд на всех мас эвентах и ты говоришь,что ты нас терпел.

 

 

я думаю у тебя просто злость на то что я единственный человек кто тебя в глобал нахуй посылал за твой аутизм, на что ты сразу истерил и начинал бегать по каналам.

Кто тебя посылал нахуй с эвентом по типу ак, где обязательно присутсвие маг кп - это такой даунизм, что надо быть конкретным долбаебом,что бы вообще это придумать.

а потом ты говоришь что ты не чсвшник))))

именно из-за таких постов тебя хуесосят все кому не лень)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты такой даун и мечтатель... что ты даунский мечтатель.

В момент, когда даже ты просил саблим у вас уже отрескиленные дд и + у нас еще 3 саблима в запасе, 2 трансформы 1 биша.

+ у нас вроде у бернов тоже б пушки на том видео о.О

Ок полтора месяца из первых полутора месяцев игры у нас 2-3 недельный перерыв был о,О в связи с уходом половины пака в аа.

 

Ну да мех это твой пак по сути ты в нем рулил, ты руководил пвп, ты добирал народ на замену.

 

 

В чем ты терпел меня в таге? Если ты на 90% на плках был со мной солидарен, если по твоим же словам Аден был захвачен к примеру во многом благодаря именно нашему паку т.к именно мы проявили инициативу и растянули вартагов по замкам. Наш пак выдавал топ кпд на всех мас эвентах и ты говоришь,что ты нас терпел.

 

 

я думаю у тебя просто злость на то что я единственный человек кто тебя в глобал нахуй посылал за твой аутизм, на что ты сразу истерил и начинал бегать по каналам.

Кто тебя посылал нахуй с эвентом по типу ак, где обязательно присутсвие маг кп - это такой даунизм, что надо быть конкретным долбаебом,что бы вообще это придумать.

 

злость до такой степени,что ты придумал какой то кик с клана.

При условии,что после 100% чистки я был одним из первых кого ты заинвайтил в клан и кого просил быстрее заинвайтить пак.

б пушуки на бернерах ихихихихих, по 2-3 нюка было уже на первой недели у каждого из наших :DDDD

Оо, а разве аден был захвачен не потому что мы его даже дефать не стали, на много уступая в численности и кол-ву магов? :D

та да, вот это захватили аден, смешно, если бы вы хоть как то вмешались и ломка тогда просто не сглупил, тогда он все сделал пиздец как тупой даун, амех бы тогда уже заил и не тянул свое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно просто пора не оправдываться xD

та да, вот это еще пруфы требуют, малолетки на словах не верят сук :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Если Тебя Побьют?

Мы С Дынькой Малым Будем Играть Хз Унизим Его Малого.

тыж мой охранник седня идем на люди шмикс будешь меня защищать.

позже 1 катнем я щас отойду на пол часика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малой Mertv01 Скайп Алё Даун

ты че ахуел салага? туда инвайтись - blatnoi777nomerok раб мелкий совсем ахуел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...