Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

оО, скинь мне своё личико)) Думаю, что оно уступает кончите, раз ты выбрала такую аву)))

юзай форум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 2 недели если постараться можно нафлудить и вернуть ваши аверы )

Я не буду флудить. Игроки подразделяются для меня просто напросто, одни любят добывать всё игровым путем, преподнесенными возможностями сервера. Вторые же донят в игры реальные деньги и считают себя звездами. Я принципиален, мне нравится делать всё по возможностям сервера, не вкладывал и не буду, как мне предложил Bams, перечитывать не хочу, но что-то типа "экономь на завтраках в школе", кому какой вариант ближе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне оно не на столько интересно. Увидеть еще 1 кончиту, это слишком.

ну нефиг говорить,,покажи свою фотку,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну нефиг говорить,,покажи свою фотку,,

Я думаю, ответила ты так, потому что знала, что не буду я искать тебя по форуму, нет) Не на столько интересна твоя личность. Что говорить об интеллекте, переходить на личности, на внешность и тому подобное. Пришлось и мне опуститься, ответь вашим же оружием. До таких не высоких доходит лучше и понятнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стало не интересно. 2 жителя форума л2 по почти 3к сообщений с откатом пытаются что-то показать, уйду первым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, ответила ты так, потому что знала, что не буду я искать тебя по форуму, нет) Не на столько интересна твоя личность. Что говорить об интеллекте, переходить на личности, на внешность и тому подобное. Пришлось и мне опуститься, ответь вашим же оружием. До таких не высоких доходит лучше и понятнее.

ох,ты что то говоришь об,,опуститься,,когда сидишь и ноешь что исчезло 200 авер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стало не интересно. 2 жителя форума л2 по почти 3к сообщений с откатом пытаются что-то показать, уйду первым.

славп яйцам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, ответила ты так, потому что знала, что не буду я искать тебя по форуму, нет) Не на столько интересна твоя личность. Что говорить об интеллекте, переходить на личности, на внешность и тому подобное. Пришлось и мне опуститься, ответь вашим же оружием. До таких не высоких доходит лучше и понятнее.

привет нубо берс :D:D помнишь Берса Gruzin ? или Sh1d0 овера :cry::cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет нубо берс :D:D помнишь Берса Gruzin ? или Sh1d0 овера :cry::cry:

Ни один из ников ничего не сказал. Особенно Грузин хз)) Вообще не понимаю людей, что ник пишут, обозначая нацию. Русский, Грузин, Даг01 и тд. Для меня эти люди имбицилы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ж ушел вроде

Я писал о разговоре с двумя "умными" людьми. Мне задал вопрос другой человек, почему бы не ответить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писал о разговоре с двумя "умными" людьми. Мне задал вопрос другой человек, почему бы не ответить.

плохо помню.. но Ты, терпел на олимпе от нас:D

хиро не мог взять я Овером Грузина-берса. налил типо ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...