Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я Хочу чтоб все видели то что я пишу

Так как у мя много фанатов и людей которые мне симпатизируют

Они будут разделять мое мнение и говорить то что ты свинюха

Я Буду читать и гордитца ими

:D:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это не бред? xD видимо ты так часто сталкивался с женщинами с "широкой костью" что уже заучил их отмазки по поводу их телосложения))

Вообще это мейнстрим с менстори и прочих паблов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Хочу чтоб все видели то что я пишу

Так как у мя много фанатов и людей которые мне симпатизируют

Они будут разделять мое мнение и говорить то что ты свинюха

Я Буду читать и гордитца ими

Пойду убьюсь :D:D:D

[spoiler==)]s020.radikal.ru_i710_1405_70_cb7f69fb1b89.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все как всегда, кто то умничает, кто то гонит на умников делая вид, что он не такой как все и ему плевать на всех - пустышки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто не будь года 3 назад слышал в свой адрес фразу «я твою маму е*ал» ?

Представь себе

И вообще автор, л2 уже давно как подохла в плане комьюнити, про фришарды вообще молчу, они уже лет 5 как сдохли. Развитие фришардов остановилось на H5, потому что дальше поголовно все решили что там гавно, а не л2 ну ты вкурсе наверное. В новых хрониках нет ничего плохого, просто все кто начинал играть когда то на с4 к примеру, привыкли именно к этой игре. В первом посте если честно много бреда, ну какие клан сайты, какие заявки через сайт, это давно уже всё нерентабельно, не те времена. Хроникам H5 уже сколько 4-й год? Не важно кароче все уже давно наигрались в них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все как всегда, кто то умничает, кто то гонит на умников делая вид, что он не такой как все и ему плевать на всех - пустышки

и как всегда сахарок тут как тут,как только запахло гнилью,круговорот,хуле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и как всегда сахарок тут как тут,как только запахло гнилью,круговорот,хуле

очередной "умник"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все как всегда, кто то умничает, кто то гонит на умников делая вид, что он не такой как все и ему плевать на всех - пустышки

И кто-то пишет такие посты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кто-то пишет такие посты.

Этот пост я писала ещё до поломки форума и если бы можно было посмотреть на те ответы в темах,то по сравнению с теми ответами эти ответы : грубы, не по теме, и ни какого отношения не имеют с л2.Как будто люди вывернулись на изнанку, ну или наконец то сняли свои маски и открыли истинные лица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот пост я писала ещё до поломки форума и если бы можно было посмотреть на те ответы в темах,то по сравнению с теми ответами эти ответы : грубы, не по теме, и ни какого отношения не имеют с л2.Как будто люди вывернулись на изнанку, ну или наконец то сняли свои маски и открыли истинные лица.

Ты тут при чём?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...