Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

как же все плохо,что даже обсосов подобных тагаешь Ломка =\

кто же знал что до этого его как шлюху потаскали все клы которые стартовали на х50 здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обоссаный 17 Летний Рмтшник Который Не Бустит Свой Пак Пацаны Жалуються Что 900 Сеты Мне Что Бы Я Взял Их Себе.

Хз Флагнулся ПОд Париком Кариков В Итоге Обоссали Ещё Рандома Обоссали В Кч Писал В Пм Такой Успокойся Типа Всё Выходи С Клана Ливни Плиз Ахаха И Продолжал Терпеть Тыж Терп 17 Летний Петушарник Которого Как Обоссаного Выкинули Из Своей Же Кп На х7 За То Что Рмтшил Ахахахаха.

прохладная история терпак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шавке Чисто Вот Кч Как Ломка 16 Летний Защеканец Седел И Терпел Унижение В Кч От Топов Из [MT] Team.

Мы 2 Часа Седели Опускали Его И Его Пак Таг И Тд После Чего В Пм Отписал ( Можите Ливать С Тага ) Ахаха.

[ATTACH=full]28832[/ATTACH]

zXzTOPIzXz

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацан Сделал Ренейм Теперь Он BAJIEPA17LET

Эта Хохол Парасячьи Глазки И Тд.

ах он казЬёл плагиатный......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сынок Что То В Соа Не Чувствую Тебя Хз.

ахахахахааа,насмешил, где ж начало фрапса,пр такой пр))))) затащили они )) чувства проснулись....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что Ты Несёшь ВРубаешь Мой Фрапс Видишь Что Мы Убиваем Трубле Мелкого Добиваем Их 3 Человека Бежит Сразу Вы.

Вы Сосёти У Нас Бежит Опять Рубле Или Саферо Таг Хз Уже Запутался Ну Мы Нон Стоп Убили -5 Паков А Вы Бегали Из города Когда Я На Вас ССал.

ппц,фрапсом прикрываешься,глупец маленький,фрапс вы врубаете так как вам удобно,свои фейлы вряд ли кто выкладывает.......и пиписю успокой уже свою,уссань,памперсы носить ни пытался??? смешно,чувак,у тебя реально кроме ладвы в жизни нет ничего(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно Был Обоссан Уже На Реал Слился.

Я Король Л2 Какой Реал Малой.

да пожалуйста,а ты наивно полагаешь,что после просмотра твоих мувиков люди вешаться побегут? Наивный чукотский парниша,сиди дальше геморой с детсва нарабатывай на свою прыщавую задротскую задницу.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...