Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Да мне АБСОЛЮТНО все равно что ты там говоришь!!! Сам себя унизил, вряд-ли кого-то еще заинтересует что ты там треплешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты лишь грязь под нашими ногами, которую мы ежедневно переступаем. как говорится без лоха и жизнь плоха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ciel - паладин

4aBaTaHa - Дестр

Dungeon - Тир

из клана TheHeros

 

Разводят на фрее. Под конец сливают, и собирают весь дроп. Будьте аккуратней при сборах на Фрею !!!

 

СС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разводит людей на адену!!!

договорились о продаже клана на 700к адены. после того как он передал кла он потребовал не 700к а 700ккк. не верьте ему

 

это обман

Ты че тут таким наивным то прикидываешься? За 700 тысяч ты можешь сосок на РБ себе прикупить, и то не хватит. Чушок помойный так поступает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ciel - паладин

4aBaTaHa - Дестр

Dungeon - Тир

из клана TheHeros

 

Разводят на фрее. Под конец сливают, и собирают весь дроп. Будьте аккуратней при сборах на Фрею !!!

 

СС

:eek::eek::eek: Внезапно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, как это понимать?за что меня то в черный список записали?что за безобразие?почему у меня все сабы отменились????:mad:

Вот что я увидела, когда зашла в игру!!!

Shot00009.thumb.jpg.67cc1c28037fcd617980d0d65ad4320a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, как это понимать?за что меня то в черный список записали?что за безобразие?почему у меня все сабы отменились????:mad:

Вот что я увидела, когда зашла в игру!!!

Вы воспользовались багом сервера для получения дополнительных саб-скилов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы воспользовались багом сервера для получения дополнительных саб-скилов.

Поменять саб скилы-это считается багом???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как это????

Здесь Вам о багах сервера никто писать не будет. Если Вы считаеете, что Вы ничего противозаконного не делали - то пишите соответствуюшую заявку в тех-поддержку. Указывайте ник персонажа, игровой сервер, игровой аккаунт и какие именно саб-скиллы у Вас пропали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь Вам о багах сервера никто писать не будет. Если Вы считаеете, что Вы ничего противозаконного не делали - то пишите соответствуюшую заявку в тех-поддержку. Указывайте ник персонажа, игровой сервер, игровой аккаунт и какие именно саб-скиллы у Вас пропали.

Ну обалдеть теперь!обрадовали!можно хоть прямую ссылку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если я сейчас опять выучу свои саб скилы, меня опять забанят что ли????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если я сейчас опять выучу свои саб скилы, меня опять забанят что ли????

Если вы не будете нарушать правила проекта - то нет. Я могу Вам все обьяснить в личной переписке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...