Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Reale

Кланы сервера Averia х55

Рекомендованные сообщения

хоть интересно стартовать будет

нравятся некоторые кланы

жаль бывший ПЛ ленится играть,так бы стартовала с нимфом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

росы какието слабые чтоли, может просто не те что когда то были сам их не видел тогда вообщем хз, ну надеюсь хоть вар никто не дропнет и в локах флаг будет пока еще вар не апнут а не на терпачке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы БББ, фейлерков ФХ и падальщиков БСов и тогда онлайн обеспечен

Типа этот сброд даст онлайн? И без них будет жара.. не нужно там терпо тактики..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа этот сброд даст онлайн? И без них будет жара.. не нужно там терпо тактики..

Ну. Любители собирать зерги из терпачков всегда нужны чтоб фейлерки не забивали на серв, а продолжали тужиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну. Любители собирать зерги из терпачков всегда нужны чтоб фейлерки не забивали на серв, а продолжали тужиться

Ну да только бомжи фришардники считают 1 клан зергом .. это радует!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да только бомжи фришардники считают 1 клан зергом сщитаеться .. это радует!!

оу этно на щто намек:cautious:

 

оу энто на щто намек:cautious:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оу этно на щто намек:cautious:

не на что.. играйте в клане 1 паком.. и орите на клан в котором 3 пачки, что они зергач.. это тоже самое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не на что.. играйте в клане 1 паком.. и орите на клан в котором 3 пачки, что они зергач.. это тоже самое!

:eek: ты о чем. Тебе ли не знать, ты же сам в бббшках был. У меня другие понятия немного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:eek: ты о чем. Тебе ли не знать, ты же сам в бббшках был. У меня другие понятия немного

Да был.. но я не о том.. и у он как ты сказал тоже зергачем играет.. только вот политика хромает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да был.. но я не о том.. и у он как ты сказал тоже зергачем играет.. только вот политика хромает

И политика, и дележка, и отношение к людям. Мало кто с ним играет повторно. Только если он начинает волшебным образом тащить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...