Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Reale

Кланы сервера Averia х55

Рекомендованные сообщения

видишь,можешь дибила выключать иногда =) Ой камик еще то дно,с астериуса его помню,я его в кч всегда еще задирал шо как может такой уебан идти на хиро коня =) Помоиму за последние 2 года,кроме Сахара небыло норм соперников коней, со Скамером нето на Еве не то на еще какой птске бились,ну там сетап был ++ и то вспоминали на днях,помоиму 3 : 0 =)

Ну он такой на авери х7 такой типо он невьебенный пацан

В Кч пишет Гвг с любым паком из клана

Ну кароче вышел против первого пака отсосал 0.3

Против второого вшел отсосал 0.3

Со мной вышел отсосал 0.3

В Итоге говорит серв говно и ливнул =D

Пак с сотавом

Некр Конь Мм Бд Свс Бп Бп Ол Ее - не зарешал =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну он такой на авери х7 такой типо он невьебенный пацан

В Кч пишет Гвг с любым паком из клана

Ну кароче вышел против первого пака отсосал 0.3

Против второого вшел отсосал 0.3

Со мной вышел отсосал 0.3

В Итоге говорит серв говно и ливнул =D

Пак с сотавом

Некр Конь Мм Бд Свс Бп Бп Ол Ее - не зарешал =D

хахахаха савсем пвп сетап =)

 

кстати Ксидикс же обещался быть на55, чо неужели толкевых ТК ненайдется и придется опять читать его хиро чаты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооооооооооооооооооооооооооййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййй бллллллллллллллллллллллллллллллиааааааааааааааааааааааааааааааааааа rghost.ru_55324280_image.png

Даун дальше прочитай)

Пишут что они бомжи.....

А Не то что тут хвалят их

 

кстати Ксидикс же обещался быть на55, чо неужели толкевых ТК ненайдется и придется опять читать его хиро чаты?

Ксидикс ФС какой Тк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксидикс ФС какой Тк

ты просто его первый раз видишь ) ето единственный ТК котрого я не убивал =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даун дальше прочитай)

Пишут что они бомжи.....

А Не то что тут хвалят их

а я дальше не читаю, когда вижу такие первые 3 слова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=)

не ну астериос ето другая страна,там от ла2 для меня уже одно название осталось, и причом на старом движке ищ дело было,чувак с фул епиком помоиму морай мв сет хеви с работающими тушками тупо меня отканселивал и убивал )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сервер обещает быть довольно веселым надеюсь данные топы х50 не посливаются после первых фейлов и покажут из себя что-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сервер обещает быть довольно веселым надеюсь данные топы х50 не посливаются после первых фейлов и покажут из себя что-то

ну я думаю Саферо тебе отомстить захочет же =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

столько кланов идет, а хватит ли паков? :D

и что за паки там будут вообще. боже, сколько драм будет.

Лига, ЕД, ШБ, РОС, Софт, Ами - кого еще не хватает в этом списке? да только мяска ббб походу. лол просто

и самое главное, что в списке минимум 3 КЛа, которые по идее не должны скинуть ласты после каких-то фейлов.

 

прощай лето крч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

столько кланов идет, а хватит ли паков? :D

и что за паки там будут вообще. боже, сколько драм будет.

Лига, ЕД, ШБ, РОС, Софт, Ами - кого еще не хватает в этом списке? да только мяска ббб походу. лол просто

и самое главное, что в списке минимум 3 КЛа, которые по идее не должны скинуть ласты после каких-то фейлов.

 

прощай лето крч

Марк ходят слухи что за 500 баксов мне можно не защищать диплом и можно в л2 ебошить так что если что кошелек скину в ЛС )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

столько кланов идет, а хватит ли паков? :D

и что за паки там будут вообще. боже, сколько драм будет.

Лига, ЕД, ШБ, РОС, Софт, Ами - кого еще не хватает в этом списке? да только мяска ббб походу. лол просто

и самое главное, что в списке минимум 3 КЛа, которые по идее не должны скинуть ласты после каких-то фейлов.

 

прощай лето крч

https://www.youtube.com/watch?v=g9-aNwd02V4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк ходят слухи что за 500 баксов мне можно не защищать диплом и можно в л2 ебошить так что если что кошелек скину в ЛС )

ты не один такой :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сервер обещает быть довольно веселым надеюсь данные топы х50 не посливаются после первых фейлов и покажут из себя что-то

будем надеяться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

столько кланов идет, а хватит ли паков? :D

и что за паки там будут вообще. боже, сколько драм будет.

Лига, ЕД, ШБ, РОС, Софт, Ами - кого еще не хватает в этом списке? да только мяска ббб походу. лол просто

и самое главное, что в списке минимум 3 КЛа, которые по идее не должны скинуть ласты после каких-то фейлов.

 

прощай лето крч

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...