Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

остальные кто играл, что по этому поводу скажете, все так ? :eek:

 

Спрочи Бечу, что он думает о ваншотах с бэка :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрочи Бечу, что он думает о ваншотах с бэка :D

да я думаю глады бы ныли об этом, здесь подобного не замечал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я думаю глады бы ныли об этом, здесь подобного не замечал

 

Ява-глады уже привыкли, хз.

Бтв, тестовый всегда открыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ява-глады уже привыкли, хз.

Бтв, тестовый всегда открыт.

другая версия протокола, а на другие норм заходило

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ява-глады уже привыкли, хз.

Бтв, тестовый всегда открыт.

Недавно говорили, что там х7 или шот такое. Или полноценный тест с 85 лвлом и фул гм-шопом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От гладов даже в мид паках толку нет. Гладу нужен идеальный саппорт или наличие хорошо настроенного софта у тех же саппортов.

Магу достаточно парочки денсов/сонгов и акумена с эмпом чтобы убивать. Глад же без фул бафа, а уж тем более без селфов, не такой уж и большой дпс выдает. А именно такой глад и будет бегать 80% времени в пвп))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если твои 6 часов прайма попадают на прайм пачки то это норм))

24/7 все хуня. сейчас проблема,чтобы люди тупо на прайм заходили. на х7 каждый прайм начинался с уговаривания оды 10х мемберов посидеть на прайме)

другая версия протокола, а на другие норм заходило

тебя забанили 98%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На рак-крабе Ревенант мне по 7-8 тонн критом с бластера выписывал. И один раз было на 14к с ТСС-а. ))))))

Тут же урона выше 3.5к от гладов не видел. И ЕЕшек с крита ТСС они не шотят.

Сужу по олимпу. Еще можно учесть +3 сет тут и +6 на рак-крабе. Ну и овер-буст Ревенанта ))

 

Лф инфу, что скажет администрация по этому поводу.

 

Меня мой дпс на х7 не особо устраивал, хотя играл на гладе в первый раз нормально, так что хз. Помню, по 1800 маг веспер сету +3 пвп бил 4,4к...критом под фс + шилкой, с +5 мид дулек пассив пвп майт и +28м дуэлист спирите, под одинаковым бафом вк + свс. По мне, как то маловато.

 

Надеюсь вся механика скилов, шансы дебафов и пр. будут с лв, ибо то что было на х7 - ужас, имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лф инфу, что скажет администрация по этому поводу.

 

Меня мой дпс на х7 не особо устраивал, хотя играл на гладе в первый раз нормально, так что хз. Помню, по 1800 маг веспер сету +3 пвп бил 4,4к...критом под фс + шилкой, с +5 мид дулек пассив пвп майт и +28м дуэлист спирите, под одинаковым бафом вк + свс. По мне, как то маловато.

 

Надеюсь вся механика скилов, шансы дебафов и пр. будут с лв, ибо то что было на х7 - ужас, имхо.

А здесь не ответят) Это нужно смотреть на тест сервере уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой составчик на дивинире был : Хавк, сырок, арба, пал,бд,свс, варк, кот, биш. В gvg в 1 биша тяжко, в массзамесах 1 биша хватало с головой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...