Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только не говори, что лень качнуть твинков ))))))

даже не в этом проблема, а в том какой состав, что бы не было так скучно как 2 глада и 2 танка :D по сути выбор то не большой, ножа впихнуть или арбу, но что то не то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле, путём сложных умозаключений я нашёл-таки чистый состав, который является полностью играбельным в рамках гф-хф.

т.е. выше среднего в крабинге, масс пвп, но скорее всего средний в гвг.

 

но он только для птс серверов, либо для яв типа лв (т.е. с офф точкой, макросами и лагом шотов).

 

единственное что скажу - там нет ни ножей, ни арбы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле, путём сложных умозаключений я нашёл-таки чистый состав, который является полностью играбельным в рамках гф-хф.

т.е. выше среднего в крабинге, масс пвп, но скорее всего средний в гвг.

 

но он только для птс серверов, либо для яв типа лв (т.е. с офф точкой, макросами и лагом шотов).

 

единственное что скажу - там нет ни ножей, ни арбы)

танк,глад,берс и тир\дестр?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

танк,глад,берс и тир\дестр?

 

угу

главное - правильно выбрать танка.

мой выбор, по-моему, очевиден)

 

но я к такому составу пришёл, потому что знаю кто у меня (если опять начнём играть) будет сидеть на этих классах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны, с каких яв вы вообще пришли? В реалиях хф явы х55 берс - бесполезный кусок дерьма, который тащит первую неделю максимум. Разумеется я имею ввиду его полезность в кп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны, с каких яв вы вообще пришли? В реалиях хф явы х55 берс - бесполезный кусок дерьма, который тащит первую неделю максимум. Разумеется я имею ввиду его полезность в кп.

эм, ты не играл на аверии))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эм, ты не играл на аверии))

Играл. И прекрасно помню их говнодамаг + 10% стан. Дизармы в реалиях 2 бп в паках не котируются, дмг с руки по причине макросов и флешек тоже.

Если же ты судишь о классе по какому-то дерьмопаку, убивающему другой дерьмопак - это как-то вообще не очень.

 

А вообще, ищем мув с торнамента с х7. Какие там паки? Маги\луки, ну и у ломки, как мне говорили, глад в пати был. Видел, что был пак через тира + берса, ребята отлетели в нулину очень быстро, ибо оба класса в 9 вс 9 - бесполезное дерьмо.

 

макросы для слабых?)

Объясни, какая разница в механике скила в плане кидания\не кидания офф пати с макросом или без?

 

Я хз каким тугим надо быть, что бы не понять, что человек имел ввиду. Парень думал, что прайд не кидается офф пати, как, например, пов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл. И прекрасно помню их говнодамаг + 10% стан. Дизармы в реалиях 2 бп в паках не котируются, дмг с руки по причине макросов и флешек тоже.

Если же ты судишь о классе по какому-то дерьмопаку, убивающему другой дерьмопак - это как-то вообще не очень.

 

А вообще, ищем мув с торнамента с х7. Какие там паки? Маги\луки, ну и у ломки, как мне говорили, глад в пати был. Видел, что был пак через тира + берса, ребята отлетели в нулину очень быстро, ибо оба класса в 9 вс 9 - бесполезное дерьмо.

 

 

Объясни, какая разница в механике скила в плане кидания\не кидания офф пати с макросом или без?

 

Я хз каким тугим надо быть, что бы не понять, что человек имел ввиду. Парень думал, что прайд не кидается офф пати, как, например, пов.

 

любой професи вне пати тоже не кидается.

или ты с С4?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл. И прекрасно помню их говнодамаг + 10% стан. Дизармы в реалиях 2 бп в паках не котируются, дмг с руки по причине макросов и флешек тоже.

Если же ты судишь о классе по какому-то дерьмопаку, убивающему другой дерьмопак - это как-то вообще не очень.

 

А вообще, ищем мув с торнамента с х7. Какие там паки? Маги\луки, ну и у ломки, как мне говорили, глад в пати был. Видел, что был пак через тира + берса, ребята отлетели в нулину очень быстро, ибо оба класса в 9 вс 9 - бесполезное дерьмо.

 

 

Объясни, какая разница в механике скила в плане кидания\не кидания офф пати с макросом или без?

 

Я хз каким тугим надо быть, что бы не понять, что человек имел ввиду. Парень думал, что прайд не кидается офф пати, как, например, пов.

эээ палехче, хф по дефолту хроники магов, я писал сетап пригодный для пве, а то что тут настрочил я даже хз, по моему миликов даже в норм таги не берут ибо это только пве, так что разуй глаза братишка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...