Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

:Dну я же говорю, он пустослов:thumbsup:

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы ты знал, шанс заточить на +16 физ пуху равен ~0,45%, т.е в среднем из 200 пух 1 да заточиться. А теперь представь, сколько народу точит физ. пухи?

 

 

Либо ты имеешь ввиду какой-то другой атебальд, либо ты просто не играл там в нужный момент.

 

 

Я как бы это и имел ввиду.

 

как ты этот средний показатель выявил? это не возможно , потому что это рандом , у тебя и из 1000 пух может не заточиться .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ты этот средний показатель выявил? это не возможно , потому что это рандом , у тебя и из 1000 пух может не заточиться .

Я не знаю, как у вас, но вообще существует такая штука - теория вероятности. Так вот это все таки наука, которую создавали люди поумнее меня и тебя. При шансе заточки в 66% шанс заточки физ. пухи на +16 будет равен 0,66^(16-3)*100 = 0,45%.

В среднем из 200 пух 1 да заточится. Ключевое слов - в среднем. Может заточится 0, а может 2-....

Из этой же науки мы знаем, что при увеличении числа экспериментов конечный итог будет стремиться к математическому показателю (т.е 0,45%). Т.е если мы возьмем 200, 2000...и тд экспериментов по заточке, то итоговый результат будет крайне близок к 0,45%.

Конечно, есть мизерный шанс, что не заточится и 20 000 пух, но этот шанс меньше, чем шанс выиграть государственные лотереи 20 стран одним человеком.

Поэтому на х7 сервере, которому уже почти 2 года несколько +16 пух это норма.

Пожалуйста, не надо спорить. Это будет тоже самое, будто бы ты собираешься опровергать основные аксиомы\теоремы геометрии,физики и тд и тп. Чем больше событий проводить, тем ближе результат окажется к планируемому.

 

А вот "это рандом, может заточится" - уровень 9 "Г" класса. Меня удивляет, что вроде бы уважаемый на форуме человек пишет такую херь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...