Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

И вообще зачем отвечать вопросом на вопрос?Напиши что ты изменился и все будут рады и счастливы.

 

на панели скорж и суслик

 

ОВЕРБОГ, ПРОСТО БОГ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще зачем отвечать вопросом на вопрос?Напиши что ты изменился и все будут рады и счастливы.

итс вот ты пишешь хуйню, я на еве еще перед осадами написал на форуме и сказал на сборе ПЛов, что мы уйдем независимо от результата осад. Потому что сервер был хуйня. Если так судить ты слился с ОВ и ЛВ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ебать Возюка Сельский Хуисос Командованья Дауна Бля Тупорылый Заикаеться Говор Украинского Сельчука Ясно.

ты еще не угомонил свое эго? никчемный 50 ти килограмовый форумный рэмбо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итс вот ты пишешь хуйню, я на еве еще перед осадами напиал на форуме и сказал на сборе ПЛов, что мы уйдем независимо от результата осад. Потому что сервер был хуйня. Если так судить ты слился с ОВ и ЛВ?

Ов был нагнут и пуст около 6 месяцев у рфнц было 6-9 флагов,было скучно.

Насчёт ЛВ я там не играл.

Насчёт Евы,фан был,экономика была,но после того как ты потерял Тараса,Валакаса ты сразу решил уйти с сервера.

Ева была с онлайном,а это самое главное,пвп было и не мало.Просто оппозиция досталась сильная.

Против тебя было 20 героя а у тебя был 1 и конечно ты решил уйти с сервера назвав его плохим.

Хватит наговаривать на сервера,где есть 2 клана с онлайном в 100+.

Ладно можешь не отвечать,удачи тебе,надеюсь на этом сервере будет фан.

Хорошего вам отдыха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ов был нагнут и пуст около 6 месяцев у рфнц было 6-9 флагов,было скучно.

Насчёт ЛВ я там не играл.

Насчёт Евы,фан был,экономика была,но после того как ты потерял Тараса,Валакаса ты сразу решил уйти с сервера.

Ева была с онлайном,а это самое главное,пвп было и не мало.Просто оппозиция досталась сильная.

Против тебя было 20 героя а у тебя был 1 и конечно ты решил уйти с сервера назвав его плохим.

Хватит наговаривать на сервера,где есть 2 клана с онлайном в 100+.

Ладно можешь не отвечать,удачи тебе,надеюсь на этом сервере будет фан.

Хорошего вам отдыха.

Я потерял тока 1 ого дракона это раз, на втором вы упали, ты пришел и поиграл неделю всего на еве, я там проиграл 1.5 месяца и даже в мувике, который ты скинул, я постоянно говорю что я вишу. из за сборки сервера за неделю до осад с сервера ливнуло 7 паков, и 3 пака ушли к тебе. Поэтому говорить о том, что ты доминировал я бы не сказал. Веди клан сюда, поиграем, посмотрим что к чему. По крайней мере ты как вар очень хорош, так что буду рад тебя тут увидить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итс вот ты пишешь хуйню, я на еве еще перед осадами написал на форуме и сказал на сборе ПЛов, что мы уйдем независимо от результата осад. Потому что сервер был хуйня. Если так судить ты слился с ОВ и ЛВ?

 

про ОВ не напоминай, там не совсем его вина :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я потерял тока 1 ого дракона это раз, на втором вы упали, ты пришел и поиграл неделю всего на еве, я там проиграл 1.5 месяца и даже в мувике, который ты скинул, я постоянно говорю что я вишу. из за сборки сервера за неделю до осад с сервера ливнуло 7 паков, и 3 пака ушли к тебе. Поэтому говорить о том, что ты доминировал я бы не сказал. Веди клан сюда, поиграем, посмотрим что к чему. По крайней мере ты как вар очень хорош, так что буду рад тебя тут увидить.

 

вот про сборку лучше молчи :)

 

P.S. читал архивы Евы той, обычный сервер. Просто всякие авангарды не потянули птс.

P.S.2. на лиру траблы с качеством коннекта хронические.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот про сборку лучше молчи :)

 

P.S. читал архивы Евы той, обычный сервер. Просто всякие авангарды не потянули птс.

P.S.2. на лиру траблы с качеством коннекта хронические.

я говорю о постоянных дисконектах (пересобирал цц на осадах тв по 2-3 раза), я говорю о постоянных скамах, я говорю о лагах о осадах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я говорю о постоянных дисконектах (пересобирал цц на осадах тв по 2-3 раза), я говорю о постоянных скамах, я говорю о лагах о осадах

 

про коннект я вроде написал, нет?

 

А про скамы... ну, "поражен Вашей неудачей, сударь" (с).

Ибо меня никогда не скамили. Ну ладно, это можно списать на ебанутые пароли, который только мой воспалённый мозг придумать в состоянии.

У меня сопартийца с паролями 123123123 никогда не скамили :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про коннект я вроде написал, нет?

 

А про скамы... ну, "поражен Вашей неудачей, сударь" (с).

Ибо меня никогда не скамили. Ну ладно, это можно списать на ебанутые пароли, который только мой воспалённый мозг придумать в состоянии.

У меня сопартийца с паролями 123123123 никогда не скамили :D

У меня друга с qwerty123 ни разу не скамили)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...