Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Дарк , брат , ку .

Как дела ?

опа, здарова ;)

да по техоньку, в л2 не катал почти уже год, ласт серв был эта же аверия х50 . Гриндерс позвал ,того и решил покатать, а то дотка уже в печенках )

У тебя че там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашел на сайт клана посмотрел что, смотреть там особо не на что, вышел с него , отписался в теме. Не понимаю откуда 13 страниц флуда :confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашел на сайт клана посмотрел что, смотреть там особо не на что, вышел с него , отписался в теме. Не понимаю откуда 13 страниц флуда :confused:

фишка с сайтами малость устарела, так что сайт обычно просто для престижа нежили для каких то реальных целей + возя анонсирует куда ШБ идет ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фишка с сайтами малость устарела, так что сайт обычно просто для престижа нежили для каких то реальных целей + возя анонсирует куда ШБ идет ))

судя по посещаемости сайта , его анонсы никому не нужны :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по посещаемости сайта , его анонсы никому не нужны :cool:

судя по 13 страницам флуда в этой теме неважно скока посещаемость сайта ШБ. Кто играл в ШБ, знает где узнать что ему надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по 13 страницам флуда в этой теме неважно скока посещаемость сайта ШБ. Кто играл в ШБ, знает где узнать что ему надо

я же только за) удачи вам. надеюсь будите топами) :p Всем розовых слоников :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же только за) удачи вам. надеюсь будите топами) :p Всем розовых слоников :oops:

nabil post caunt? byd' tak lybezen nesi chipyxy v drygix temax

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же только за) удачи вам. надеюсь будите топами) :p Всем розовых слоников :oops:

вашими молитвами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно забанят ли меня за ссылку другого форума?:D где у шб 300+ страниц :D

а зачем?) каждый сервер это новая страница. Игра на каждом сервер начинается заново, поэтому кто будет тащить будет видно в игре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опа, здарова ;)

да по техоньку, в л2 не катал почти уже год, ласт серв был эта же аверия х50 . Гриндерс позвал ,того и решил покатать, а то дотка уже в печенках )

У тебя че там?

Харош , харош )

Я ниче , играю как играл .

Как там телку нашел себе ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...