Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

скока ты весишь?) килограмм 50?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 1 клоун в блоке на аверии, наверное он и есть :thumbsup: я понял о ком

фотку выложил свою (топ игрок епта) обнять и плакать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочется взять и обоссать, но гляда на тебя уж лучше думаю будет покормить тебя ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз 7 Рб Побежишь Фармить Вот Ета Упадёшь Как Тогда Потом Затерпишь Как На Адене От 1 Нашего Пака И Ливнёшь Слабый Ты Лохматка А Скока Было Понтов На Аверии х50 Хз.

Я Могу Выйти Гвг Против 2-3 Паков Любых Из твоего Тага Дк Пацаны Ку.

кто нить понимает о чем он?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз 7 Рб Побежишь Фармить Вот Ета Упадёшь Как Тогда Потом Затерпишь Как На Адене От 1 Нашего Пака И Ливнёшь Слабый Ты Лохматка А Скока Было Понтов На Аверии х50 Хз.

Я Могу Выйти Гвг Против 2-3 Паков Любых Из твоего Тага Дк Пацаны Ку.

таких как ты нагибунов дохуя и полная тележка, смотри в итоге не рыгани

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гвг Будем Малые?

покажи мне на фрапсе свой ник, это были единственные драки на аверии путевые других драк массовых небыло как и историй о 7рб и замка аден с учетом что мы на руне ток были o_O

ЗЫ глисты тело сожрали терь на мозг перешли походу, раз трипер так быстро по твоему мозгу идет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...