Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У Меня Ник Был KPblCC Алё Ку Топ Пв ОверВоралда х50 Всякая Шваль типа Емузина\Ппекалей Сосала С Бека Хз.

Соняк Был Тха Глухаря Был Такой Малой Мы С Ним Были В Кп На х10 Овере И Я Бегал За Его Тха Бывало Хз

ты куда отходил, батя с работы приехал ты фастиком сделал затяг его свеже потных носков? все дагеры х50 ов это глудио ворота не более ну изредка кетра или варка. Странно что пекаль был хиро а ты вечно убивающий его везде и всегда был нонеймом

и да не нервничай это всего лишь чат, то ты уже в поте лица буквы пропускаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто такой суп? человек зр или как там скриптодрочер

ну бывает такое. Плохого нече не имею против супца но ты слишком сильно его поставил высоко

blyad

aj slezi poshli

tebe samomu ne smeshno takoe pisat?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

blyad

aj slezi poshli

tebe samomu ne smeshno takoe pisat?

я ожидал после своего поста небольшой хейт, но простите ребята я вырос с хейтерских вариоров без меня

все пользуются зром

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ожидал после своего поста небольшой хейт, но простите ребята я вырос с хейтерских вариоров без меня

все пользуются зром

gde ti videsh kakoi libo hate ot menya k tebe?:D

ya tebya sprosil , ne smeshno li tebe bilo pisat takoi debilniy post, vot i vse.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gde ti videsh kakoi libo hate ot menya k tebe?:D

ya tebya sprosil , ne smeshno li tebe bilo pisat takoi debilniy post, vot i vse.

ну видишь я даже не понимаю хейт и трешь ) (отредактирую) все пользуются зром и это факт, не все могут просто его реализовывать на 100% я не исключение. Но доказывать что суп и многие другие не юзали не разу софт это тоже глупо не правда ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну видишь я даже не понимаю хейт и трешь ) (отредактирую) все пользуются зром и это факт, не все могут просто его реализовывать на 100% я не исключение. Но доказывать что суп и многие другие не юзали не разу софт это тоже глупо не правда ли?

тебя в голову не ебали случайно ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это брат мертвого ? или я ошибаюсь

не это нормальный человек с плохим текстом, играл у дениса в паке ексентрико

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну согласись с тем что софт юзабелен у 95% рунета. Доказывать что ты святоша глупо

причем тут софт вообще ? я писал к тому что SB с его партеечками без супа как был митшилдом так им и будет всегда и вряд-ли будет участвовать в биг-варе на этом сервере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...