Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

подумай лучше над тем, кто тебя хуесоса в клан возьмет, ну разве что другой хуесос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть Ты Обиделся Что Я Ушёл От Саферо Из-за Того Что Он Набрал Форумной Шушары Как Ты\Стиллер\Лагер И Нараздавал Админки Даунам? Или Что Малой?

Или Ты Обиделся Что Перед Своей Люсей Онлайн Любовью Был Обоссан В Вт.

ушёл ? да тебя нахуй послали, ищи прибежище дятел, а то будешь в яме весь сервер фармить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Саферо Позвонит Мне В Скайп И Скажит Что Мне Без Тебя Друг С Колен Не Встать То Я Конешная Же Помогу Ему Приподнему С Колен.

Кто Вы Форумная Шушара И Мой Кент Малой Саферо Хз Ты Фабалус Видимо Не Оцтреливаешь Что И Как Малой))

Как Ты Плакал Как Лагер Стиллер И Прочия Шушара На Счёт Меня Я Вкурсе Вы Ныли Сафере А Он Слал Мне Улыбки В Скайпе Хз.

ой блять подниматель нищий, тебя дауна гонят ото всюду, а ты пытаешься еще чет пиздеть, такой нивъебательский трешер, а по сути малолетний хуесос который живет в своем придуманном мире где он топ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нахуй ты кому тут нужен даун :D придумывай кулстори про какой-то х3, хроники которых я тебе в рот запихивал и проворачивал.

оправдывайся на каждый пост малой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта Тот Малой Который Как Я Прыгаю Сразу Начинает Бегать По Румам От Меня В Вт?

Что Бы Не Затерпеть Как Фабалус?

Малой Таких Нонеймов И Тд Когда Я Унижаю Я Не Снимаю Тока Если Они Сами Етого Хотят Можешь Небояться.

Фабалус Просто На х3 Рпг Косил Под Тёлку Бегал Потом х50 Скам У Стиллера Форумного Дауна Лук Веспер С Са После Как Ливнул От Стиллера Бегал Подмазывался Ко Всем В Кп Фрапсил От 3 Лица Как Даун Бегал Насасывался Потом Его Етот Малой Еуку Взял Хз Ахахаха Шваль Ету.

Пиши Саферо И Спрашивай Что Я Ушёл Сам Алё Ку Малой.

pp.vk.me_c408220_v408220670_6959_JyWKhJA36nI.jpg

я тот кто на пиздеж такого обиженного судьбой ребенка даже внимание не обратит, тем более чтобы прыгать по румам.. рассказываешь какие-то придуманные истории.. ты ж имбицил:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля тема че ты начинаешь говорить. просто уже не первый раз вижу и слышу как ты с норм людми срешься и тебя из кланов выгоняют.

Потом на осады вазьмут куданить. пару дней пройдет и опять кик :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Твою Мать Хачи Выгоняют Из Приоры Или Как?

Пруф От Саферо Мне Кидай Где Он Выгнал И Тд Ты Форумная Шушара Играющая У Стиллера В Форумном Паке Вообще О Чём Реч Может Быть Даун?

вот еще один селфовн, в паке у стилера ни одного мембера с форума нет, так что иди смело вытирай свое ебало от моей мочи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...