Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

бля мертвый, на этот раз куски на робу не проси на коленях, как ты это делал на прошлой аверии, может стиллерок сжалится над тобой, в дк сете и скинет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Неси Хуйни Малой Вот Ета Спиздил Лук С Са И Потом Поджал очко И Убежал.

а ты заходил к нам на канал, будучи в дк сетах и просил куски у малого ситллера, тут также будешь просить я знаю но тебе скинет только малой если ты у него хорошо попросишь бомжонок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие Куски ? Я Заходил К Вам На Канал И Ты Как Терп Седел В Другой Руме Потому Что Тебя Всегда Унижал Блек И Малые И Ты Вечно Когда Я Седел Со Стиллером Базарил Заходил И Ныл Стиллеру Типа Кикне Малолеток И Тд А Потом Скаманул Лук И Ушёл Ахаха С Кп.

А Щас Сосётись 69 Дауны.

темку норм так переводишь терпила про куски :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апай Тему Малой И Не Ной Хз Лижи Очко 69 Стиллеру И Бегай У Него В Паке.

ты че на фабку напал малой? не нападай куски не дам, рар не скрафтишь сучонок мелкий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апай Тему Малой И Не Ной Хз Лижи Очко 69 Стиллеру И Бегай У Него В Паке.

затерпел так затерпел. вон стиллерка разбанили, у него куски на робу проси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие Куски ? Я Заходил К Вам На Канал И Ты Как Терп Седел В Другой Руме Потому Что Тебя Всегда Унижал Блек И Малые И Ты Вечно Когда Я Седел Со Стиллером Базарил Заходил И Ныл Стиллеру Типа Кикне Малолеток И Тд А Потом Скаманул Лук И Ушёл Ахаха С Кп.

А Щас Сосётись 69 Дауны.

А ты что в темке то забыл*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...