Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

gnoma.jpg.b054c456010d561b74c2c7e2ed258502.jpg

Зайки, я знаю, что многи из Вас уже ждут открытия нового х55. И мне вот стало интересно, чем именно Вас привлек новый х55, и вообще как Вы выбираете рейты "для души". Ведь игра на высоких рейтах порой даже сложнее, чем на низкорейтовых серверах. Ведь мы то хорошо знаем с Вами, что прокачать персонажа - это еще не всегда залог успеха. Чего ожидаете от нового сервера?

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё ужэ давно известно

Больше играть негде)

Ранив всех ддосит

Онлайн норм

Норм таги будут

+ зимой откроете х15 полюбому Гыы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сами типо незнаите? везде рекламу скупили другим серверам шанса не даете, где еще играть то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сами типо незнаите? везде рекламу скупили другим серверам шанса не даете, где еще играть то?

Мне интересно Ваше мнение :p:p:p

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно Ваше мнение :p:p:p

вроде и так понятно, негде играть прост ибо ла2 устарела и врят ли серва соберут онлайн как тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много фана, трэша, и красивые девочки))

Мальчики у нас тоже самые-самые:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем много фана как между паками так и между солянкой, короч говоря ждем много нового и интересного:-) а те кто говорят что негде играть то плохо искали , он тейлос или дефо , выбор есть всегда но все ждут чего то нового от новой сборки аверии (лостворлд или как там) и вообще чего то нового:-) так что ждем :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая отзывчивая администрации,не где такой не встречал,хотя играл довольно долго(около5 лет на разных серверах...:cry::cry::cry::cry:)На аверию позвал друг на открытие х7.После 2 недель,я понял что аверия-самый-самый-лучший сервер на котором я либо играл:thumbsup::thumbsup::thumbsup::inlove:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х55 привлек ни чем, на данный момент просто на просто нет сервера, который смог бы прожить больше 2-3х месяцев. Рейты выбираются не сложно. х50 рейты самые оптимальные для релакс игры, когда ты дротишь мобов 2-3 недели , а потом наслаждаешься.

 

Ну хотя если сказать честно нравиться аверия тем, что здесь все дружные есть с кем пообщаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчики у нас тоже самые-самые:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

я как то на мальчиков внимания не обращал:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как то на мальчиков внимания не обращал:D:D

Поверь мне на слово ;)))

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...