Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

мне не нравится что люди в троллейбусе об меня трутся :( можно тактично ударить мужика сумкой, который стоит за мной?

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не нравится что люди в троллейбусе об меня трутся :( можно тактично ударить мужика сумкой, который стоит за мной?

А троллейбус целиком заполнен или много свободного места?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не нравится что люди в троллейбусе об меня трутся :( можно тактично ударить мужика сумкой, который стоит за мной?

Лучше с локтя по яицам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня с собой на ферму не возьмете? :(

посмотрим на твое поведение и что ты умеешь готовить:sneaky:

мне не нравится что люди в троллейбусе об меня трутся :( можно тактично ударить мужика сумкой, который стоит за мной?

в час пик в метро тоже не тру, особенно, когда повернуться не можешь, но вообще с локтя норм прием, не отказывай себе в удовольствии:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в час пик в метро тоже не тру, особенно, когда повернуться не можешь, но вообще с локтя норм прием, не отказывай себе в удовольствии:thumbsup:

Я когда был в спб, лично свидетель такого случая) Девка с локтя челу прям туды, я еле сдержался, чтобы не заржать на весь вагон.. Но , могу сказать, он мужественно стерпел удар и потерялся в толпе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда был в спб, лично свидетель такого случая) Девка с локтя челу прям туды, я еле сдержался, чтобы не заржать на весь вагон.. Но , могу сказать, он мужественно стерпел удар и потерялся в толпе.

"любишь кататься люби и саночки возить" как говориться:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то ехал в автобусе и об меня терлась девушка, которая передо мной стояла. Я так и не понял, то ли она пьяная была и ее качало, то ли еще что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то ехал в автобусе и об меня терлась девушка, которая передо мной стояла.

1.0

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше с локтя по яицам

Как тяжко жить в чужом доме, жрать охото а на кухню идти стыдно, второй час ночи :D

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тяжко жить в чужом доме, жрать охото а на кухню идти стыдно, второй час ночи :D

Второй час ночи, время для еды :D

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тяжко жить в чужом доме, жрать охото а на кухню идти стыдно, второй час ночи :D

В твоем случае нужно пользоваться всеми возможными способами похавать, тем более, если только чувство стыда отделяет от забвенного куска мяса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В твоем случае нужно пользоваться всеми возможными способами похавать, тем более, если только чувство стыда отделяет от забвенного куска мяса.

Я уже за утро, почти во всех кондитерских была :D кажется приеду домой жирной

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тяжко жить в чужом доме, жрать охото а на кухню идти стыдно, второй час ночи :D

запасайся едой перед уходом в свою комнату)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже за утро, почти во всех кондитерских была :D кажется приеду домой жирной

Будешь всю жизнь только с котиками))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...