Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Меня улыбает тема в 300 страниц! Которая при этом называется "С чистого листа" :D

Прости не читал тему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня улыбает тема в 300 страниц! Которая при этом называется "С чистого листа" :D

Прости не читал тему)

:confused: это 2рая тема :D Отсюда и название

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уххх, сколько читать всего))

читать не надо) все самое главное в первом посте

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай коротко о себе) Информация в первом посте, то такое. Ну давай для начала так

Нравятся ли тебе эти вещи: море, осень, морковь, подсолнухи, зеленый, суши, кроссовки, мотоциклы, шахматы, брюнеты, апельсины, цветы, макароны, рассческа, математика, дача?

А ну да, еще вот вопрос: считаешь ли ты себя скромным человеком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай коротко о себе) Информация в первом посте, то такое. Ну давай для начала так

Нравятся ли тебе эти вещи: море, осень, морковь, подсолнухи, зеленый, суши, кроссовки, мотоциклы, шахматы, брюнеты, апельсины, цветы, макароны, рассческа, математика, дача?

А ну да, еще вот вопрос: считаешь ли ты себя скромным человеком?

выделю красным что нравится, розовым к чему нейтральна и синим что не нравится

Если бы мы встретились в реале, я бы не разговаривала. а только мычала :DDD ну вообще не знаю. скромность это такое) Смотря где и с кем ты

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выделю красным что нравится, розовым к чему нейтральна и синим что не нравится

Если бы мы встретились в реале, я бы не разговаривала. а только мычала :DDD ну вообще не знаю. скромность это такое) Смотря где и с кем ты

Ну я именно про незнакомых) А цветы чего? Аллергия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я именно про незнакомых) А цветы чего? Аллергия?

Чё пристал?.. Ну, может её желудок их не принимает. :sick:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё пристал?.. Ну, может её желудок их не принимает. :sick:

Я думал тут тема как раз для этого, позадавать глупые вопросы :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я именно про незнакомых) А цветы чего? Аллергия?

Просто не люблю цветы. Да и жалко мне они вянут погибают. Я редко выбираюсь на улицу, с незнакомыми веду себя обычно хз):D:Dесли надо что-то объяснить объясню. Показать где находится тоже. ну или помочь если я могу.:D я не бегаю по улице в трусах и чулках.

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не люблю цветы. Да и жалко мне они вянут погибают. Я редко выбираюсь на улицу, с незнакомыми веду себя обычно хз):D:Dесли надо что-то объяснить объясню. Показать где находится тоже. ну или помочь если я могу.:D я не бегаю по улице в трусах и чулках.

Ну это как бы само собой, я онли про поведение и спрашивал, про внешний вид я и не думал как бы в плане скромности/не скромности

16 лет ? ты наверное играешь школьниц в американских фильмах

Не спрашивай про возраст у дамы) это не этично, даже если ей 10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...