Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

у тебя ложная инфо чувак ето раз, и во 2ых-чож вы так меня наровите в пачку то запихнуть к ним? я общался с Балионом и Мелисом по фану на олимпе,иногда слот занимал на тв/осадах. я играю один,практически,одеваюсь один,точусь один ну опять же практически, и ебла бью на олимпе тоже один,епики хуепики политика клана/в клане мне насрать вообще,я давно уже не студент,чтобы воевать за звание и тд

Как я знаю за год пол года

Ты бегал с ними в мамбле сидел с ними на Пт был с ними)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я знаю за год пол года

Ты бегал с ними в мамбле сидел с ними на Пт был с ними)

и? еще раз повторю-как пати мембер я не числился у них никогда. друг,товарищ и тд. вообще изначально мое присутсвие в фх началось с общения с балионом,мы с ним не зависимо от игры дружимс. Но весь етот гон на Лавмани у меня так зажег,и т.к ты сам сказал я переодически был у них в мамбле,и в частности в тот злощастный день,когда фх проебали руну,а я в хиро чат запил ПРОДАМ РУНУ,и понеслось. Жополиз Свит успел везде и Игорю отсосать и Мие сдать пак низачто,мол они распродаются, за что весь пак забанили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и? еще раз повторю-как пати мембер я не числился у них никогда. друг,товарищ и тд. вообще изначально мое присутсвие в фх началось с общения с балионом,мы с ним не зависимо от игры дружимс. Но весь етот гон на Лавмани у меня так зажег,и т.к ты сам сказал я переодически был у них в мамбле,и в частности в тот злощастный день,когда фх проебали руну,а я в хиро чат запил ПРОДАМ РУНУ,и понеслось. Жополиз Свит успел везде и Игорю отсосать и Мие сдать пак низачто,мол они распродаются, за что весь пак забанили.

Ладно мне прост скучн вот развел тему)

Впринципе мне всёравно на тот клан которого ужэ нету

На лавмани который вроде как ужэ не играет давно))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно мне прост скучн вот развел тему)

Впринципе мне всёравно на тот клан которого ужэ нету

На лавмани который вроде как ужэ не играет давно))))

с тех пор и неиграет,потому что не ожидал от людей,с кем играл прилично,ножа в спину. как последние ... нуда ладно,водном ты прав, то было давно,и того уже не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждайте в своих рамках плс

чувак с емо пиздой на аве - чо хочу обсуждаю,практически где хочу,практически как хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встань на руки и обоссы себе ебало

тебе мама матом разрешила ругаться? или ты пишешь пока никто не видит ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе мама матом разрешила ругаться? или ты пишешь пока никто не видит ?

Вопросы у тебя серьёзные я смотрю,парень с IQ 60 ничего высрать не может,вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...