Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

а то я уже бить хотела тебя:D

ахаха) у меня кстати чёрный по боям на падухах))) смотри влетит по заднице не увернёшься)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то я уже бить хотела тебя:D

Просто пацан Царь в линяге) 140лвл в дотке) чёрный по падухам гранд мастер куника и борщ варю как бог) ахахах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто пацан Царь в линяге) 140лвл в дотке) чёрный по падухам гранд мастер куника и борщ варю как бог) ахахах)

ни ни чего себе, выходи за меня замуж короче

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни ни чего себе, выходи за меня замуж короче

ахахах) ну конечно замуж мне не предлогали ещё я хз даже) но прежде чем жениться надож сначало потрахаться) типа так сказать проверить подходим ли мы друг другу или нет ахахах)))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто пацан Царь в линяге) 140лвл в дотке) чёрный по падухам гранд мастер куника и борщ варю как бог) ахахах)

:cry::cry::cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у 777 как всегда, хрен пойми что творится, даже в темках о наборе

оО а это его темка?) я думал тут только я и леди)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это я понял, что он дибилов притягивает

:cautious:ты охренел?

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cautious:ты охренел?

ахахах) ну конечно замуж мне не предлогали ещё я хз даже) но прежде чем жениться надож сначало потрахаться) типа так сказать проверить подходим ли мы друг другу или нет ахахах)))))))))))))))

 

ну, а как еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это я понял, что он дибилов притягивает

хз кто кого притягивает но тут только я и леди) а вот вы бичи заходите в темку и пишите мега посты просто божественные) у нас тут свои тёрки пшёл нах отсюда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, а как еще?

и ты кто вообще?) чё друган вон бича выше уже и ник забыл ахахах) короч ноунейма второго) хахол обоссанный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...