Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну да в ГФ друзья позвали Антоха нож к Чваню на варака посадили))) с AntonTheBlade друганы мы старые вот играл у них пару асстерисов) а в афл у Пеллы на драйве некра сидел а Дыньки на ЕЕшке потом ещё с iRock играл но там помелочи сервачков 5-6 отыграл с ними 2 из них под Пинком остальные под Викой

антонзеблейд, разговор окончен :D хуесос которого поискать еще нужно, ну твой уровень, но походу ты еще более долбаеб, у него хоть бабки были, он на них выезжал, не казался на столько хуесом парашным)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

антонзеблейд, разговор окончен :D хуесос которого поискать еще нужно, ну твой уровень, но походу ты еще более долбаеб, у него хоть бабки были, он на них выезжал, не казался на столько хуесом парашным)

и?) мой друг просто причём тут он вообще?) норм он чувак я хз о чём ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о да ахахах) конечно) адая пак не помнишь? господи как вы клан вар снимали чтобы 3 рб взять?) или пачку кинг тимов ку севена старый наш состав? когда нас зажимали в лоа лично твоя пачка и ещё 3 ваши) господи давай не будем ты бомж никчёмный и нираз падал от меня и знаешь мой скил можешь тут не балаболить) Сколько лет то все играем)))

хоть 1 пруф у тебя есть ? вот у пацанов есть, что ты рандом неиграл у того, у кого пишешь, смысл тебя читать если ты балабол, который ничем не может подтвердить свою информацию ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть 1 пруф у тебя есть ? вот у пацанов есть, что ты рандом неиграл у того, у кого пишешь, смысл тебя читать если ты балабол, который ничем не может подтвердить свою информацию ?

зачем мне твои пруфы яж не ытаюсь выехать на ТОПовость свою и свой скил) все кто надо его прекрасно знают и все мы играем с основ и все сервера прошли зачем какие то пруфы?) я убиваю и никогда фрапсов не делаю и скринов яж не дебил типа вас и мне доказывать нечего) говорят не играл ну это их дело мне как то пох спроси у Вики она хоть не такая ЧСВшная пиздаболина как Мен и Дынька как то насрать отыграл уже времени сколько прошло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть 1 пруф у тебя есть ? вот у пацанов есть, что ты рандом неиграл у того, у кого пишешь, смысл тебя читать если ты балабол, который ничем не может подтвердить свою информацию ?

Хочешь мне что то доказать выйди против меня сам?) что же ты ты знаешь просто что я ебальник тебе снесу как нех)) ссышь как и все кто балаболит но сами то знают мой скил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой микроконтроль как у меня имеют еденицы сейчас именно из старичков) и все знают что я 1 на 1 ебло любому тут снесу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о да ахахах) конечно) адая пак не помнишь? господи как вы клан вар снимали чтобы 3 рб взять?) или пачку кинг тимов ку севена старый наш состав? когда нас зажимали в лоа лично твоя пачка и ещё 3 ваши) господи давай не будем ты бомж никчёмный и нираз падал от меня и знаешь мой скил можешь тут не балаболить) Сколько лет то все играем)))

Написал про qsevena закрой сразу рот. Более слабого пака который орет о себе и верит что он сильный не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал про qsevena закрой сразу рот. Более слабого пака который орет о себе и верит что он сильный не видел.

Ты старый состав то видел баран?) хоть раз встречался с ним?) мы руну в пачку у ГА забирали против 150 рыл и РОСов по кд ебалом в пол кидали где только можно) пачка Денкенда и Ексентрико бсое делали от нас потому что шансов против нас небыло) о чём ты говоришь ты со старым составом наверное даже не встречался когда мы все вместе играли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал про qsevena закрой сразу рот. Более слабого пака который орет о себе и верит что он сильный не видел.

Да звять Тираель последний где мы были мы там не забрали половину Эпиков?) не забрали 2 замка у топ пачек и сайдов?) самые топовые Глудио и Руна так то наши были не?) в ЛОА по 4-5 пачек не падали ШБ и РОСов от нас?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал про qsevena закрой сразу рот. Более слабого пака который орет о себе и верит что он сильный не видел.

Как коляска у нас посасывал на то чтобы помогли ему взять замок и взяли же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дыньки на ЕЕшке

Дыньки на ЕЕшке

Дыньки на ЕЕшке

Дыньки на ЕЕшке

Дыньки на ЕЕшке

Дыньки на ЕЕшке

Дыньки на ЕЕшке

->http://clip2net.com/s/i3vNb6 - дынька

->http://clip2net.com/s/i3EpCz - menofhell

->http://clip2net.com/s/i3vNb6 - дынька

->http://clip2net.com/s/i3EpCz - menofhell

->http://clip2net.com/s/i3vNb6 - дынька

->http://clip2net.com/s/i3EpCz - menofhell

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты старый состав то видел баран?) хоть раз встречался с ним?) мы руну в пачку у ГА забирали против 150 рыл и РОСов по кд ебалом в пол кидали где только можно) пачка Денкенда и Ексентрико бсое делали от нас потому что шансов против нас небыло) о чём ты говоришь ты со старым составом наверное даже не встречался когда мы все вместе играли)

Бедные парни, наверно на бсое от вас обеднели. Ты пацан смотрю со всяких х50, итак скоко я проиграл с ГА не помню чтобы хоть 1 раз в 1 пак кто-то забирал замок, паки которые убивали наш пак можна на пальцах пересчитать и тебя там нету, ой точно на обоссаном тираеле не играл. А так всякие коляски, кусевены 30 сек пацаны. И мало верится что вы где-то роняли Диниску.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедные парни, наверно на бсое от вас обеднели. Ты пацан смотрю со всяких х50, итак скоко проиграл с ГА не помню чтобы хоть 1 раз в 1 пак кто-то забирал замок, ой точно на обоссаном тираеле не играл. А так всякие коляски, кусевены 30 сек пацаны. И мало верится что вы где-то роняли Диниску.

))) мы все выходцы абусов кадмусов и т.д о чём ты бич) на х50 сейчас почти все играют как и мы) ну те кого мы роняли помнят старый состав и то как еблом бетон катали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...