Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

))) мы все выходцы абусов кадмусов и т.д о чём ты бич) на х50 сейчас почти все играют как и мы) ну те кого мы роняли помнят старый состав и то как еблом бетон катали

ахахахахахах, выходец с кадмуса пишет про нагиб х50 серверов и даже не многих, а всего одного обоссаного тираеля на который зашел блеванул вышел. Гордись в свои 25 этим успехом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахахахах, выходец с кадмуса пишет про нагиб х50 серверов и даже не многих, а всего одного обоссаного тираеля на который зашел блеванул вышел. Гордись в свои 25 этим успехом.

такой клоун)))) х50 это основные комьюнити в наши дни руоф давно уже не тот))) и все играют на х50)) я побывал во всех топовых сайдах такого опыта как у меня тебе и не снилось) завидуй молча очередной фан бой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой клоун)))) х50 это основные комьюнити в наши дни руоф давно уже не тот))) и все играют на х50)) я побывал во всех топовых сайдах такого опыта как у меня тебе и не снилось) завидуй молча очередной фан бой

пиздализ детектед

пиздализ детектед

пиздализ детектед

пиздализ детектед

пиздализ детектед

пиздализ детектед

пиздализ детектед

пиздализ детектед

пиздализ детектед

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лф овера

пиздализ детектед

пиздализ детектед

пиздализ детектед

пиздализ детектед

пиздализ детектед

пиздализ детектед

пиздализ детектед

пиздализ детектед

пиздализ детектед

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиздализ детектед

пиздализ детектед

пиздализ детектед

пиздализ детектед

пиздализ детектед

пиздализ детектед

пиздализ детектед

пиздализ детектед

пиздализ детектед

раб, стянул сука

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой клоун)))) х50 это основные комьюнити в наши дни руоф давно уже не тот))) и все играют на х50)) я побывал во всех топовых сайдах такого опыта как у меня тебе и не снилось) завидуй молча очередной фан бой

У тебя стоко опыта в постах, а пруфа ниодного нету. Как так топовый игрок, которого, увы, впервые вижу не имеет ничего за спиной, когда тебя хуесосят все кому не лень и ты это глотаешь и придумываешь новые сказки. Подумай, может это не твое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя стоко опыта в постах, а пруфа ниодного нету. Как так топовый игрок, которого, увы, впервые вижу не имеет ничего за спиной, когда тебя хуесосят все кому не лень и ты это глотаешь и придумываешь новые сказки. Подумай, может это не твое?

пруфы мне никчему я ничего никому и ТОПовость свою не стремился и не собираюсь доказывать) почти все кто тут пиздит еблом в пол от меня падали и молча улетали в город они знают мой скил а что либо доказывать не мой стайл) яж не дегенерат помешанный на этом) вот и трешат на форуме потому что в игре ничего не могут а как только речь заходить об 1 на 1 каждый из них сливается потому что знают что с ними будет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пруфы мне никчему я ничего никому и ТОПовость свою не стремился и не собираюсь доказывать) почти все кто тут пиздит еблом в пол от меня падали и молча улетали в город они знают мой скил а что либо доказывать не мой стайл) яж не дегенерат помешанный на этом) вот и трешат на форуме потому что в игре ничего не могут а как только речь заходить об 1 на 1 каждый из них сливается потому что знают что с ними будет))

Тут у большинства людей приоритет 9х9, хочешь 1х1 выходи на олимп, но я уверен что ты и там сглатываешь как тут на форуме и как в игре. Ты опять говоришь про мордой в пол, про 1 сервер на котором даже сильных паков то небыло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут у большинства людей приоритет 9х9, хочешь 1х1 выходи на олимп, но я уверен что ты и там сглатываешь как тут на форуме и как в игре. Ты опять говоришь про мордой в пол, про 1 сервер на котором даже сильных паков то небыло.

ахахаха ссыкло всё понятно с тобой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут у большинства людей приоритет 9х9, хочешь 1х1 выходи на олимп, но я уверен что ты и там сглатываешь как тут на форуме и как в игре. Ты опять говоришь про мордой в пол, про 1 сервер на котором даже сильных паков то небыло.

а вдруг он 1х1 цп снимит на оли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...