Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

а че траун и тсуки не умерли еще?))

 

пс я играл когда росы создавались в га ток ^^

Вот еще, я тут весь цвету и пахну, гном - IT специалист.Переустаналиваю винду големам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А слово "взросление" для тебя вообще неведомо? Готов поспорить, что так как у нас было при рождении самого RoS, ни здесь, ни где-либо еще уже не будет. Игра уже для расслабона и общения, а не для "у меня писька большееееее!111".

mne ne interesno chto bilo ranshe. est' dannii server, est' dannoe vremya pro chto ya i govoryu, chto bilo ranshe uje nikogo ne ebet. imho.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та забей на это тело, росам то и 3х лет ещё нет, а он про 4 пишет.

да и росы изначально создавались с целью "надо сделать шота, чтобы противопоставить это что-то га".

eto telo budet svoim pakom, tvoi paket za prokast songa ubivat'. mojesh u cla sprosit' xz xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малой Зачем Ты Себе Возраст Поставил 24 Даун?

На Ов Ты Бегал Мелкий Боялся В Микрафон Базарить Седел Без Микро Хз Лет 15 Тебе Было Щас Уже 24 Ахаха.

Понятия не имею кто ты, но, увы, я тебя разочарую, год моего рождения 1990, и мне 24 года. А нсчет микрофона - не стоит путать "боялся" и "не люблю" Я и сейчас в микрофон говорю только при крайней необходимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто Дал Тебе Кликуху На Форуме Когда Ты Был Модером?

Голупь Очколиз.

Когда Ты Насасывал За Модерку Бегал Цитировал И Восхвалял Админой Как Даун.

Даже не собираюсь анализировать этот словесный понос . . . ты прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт не те ли клоуны, которые грозились гнуть шилен и были опущены на гохе? :D

ты про тот трешик пла визатим в нашей темке ))) который как оказался скамерком так еще и обиженым на меня с ОВ )) так как играл он в то время в паке вебса и скаманул их так же) ну да быть опушеным на гохе скамерком)) который выставлял себя за фактора с оффа) окей) зачетно подметил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще, я тут весь цвету и пахну, гном - IT специалист.Переустаналиваю винду големам.

 

плагиватар сраный :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще, я тут весь цвету и пахну, гном - IT специалист.Переустаналиваю винду големам.

Тсуки тот что жил при ОВ или уже другой клон?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...