Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Омг, стрелочник и хуесос., хуйню несешь ебаный.

где я тут стрелку метнул пруф: или пиздобол ?нищий хуесос ,делай отсос ,ты униженный анскилл, ебанны форумный бомж, я хз

ссал на тебя из 7-го етажа ,,,,после этого был тебя по ебалу ногами ... потом выкапевал из могили твою мать, ебал ее в горло на твоих глазах униженого 5-ти класника иди пей на улицо пиво, кури сиги, после бомжей йо ку атсасал голупь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( мне тебя жаль малолетний хуесос,что ты радился темной обезьяной,сосущая .!. по кд я хз.Моя мать сала на такого уебка как ты я хз чёрт не русский

Так плоско шутишь, что даже твоя девушка-шалава не на столько доска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где я тут стрелку метнул пруф: или пиздобол ?нищий хуесос ,делай отсос ,ты униженный анскилл, ебанны форумный бомж, я хз

ссал на тебя из 7-го етажа ,,,,после этого был тебя по ебалу ногами ... потом выкапевал из могили твою мать, ебал ее в горло на твоих глазах униженого 5-ти класника иди пей на улицо пиво, кури сиги, после бомжей йо ку атсасал голупь

Бомбануло ахахах у ебучего хохла. Иди кури носки ватник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бомбануло ахахах у ебучего хохла. Иди кури носки ватник.

опять хафкей кидает стрелочки хз ты такой печален как и твоя мать;(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так плоско шутишь, что даже твоя девушка-шалава не на столько доска.

шта блять? "Не на столько доска" ебать чукчамэн ну ты и клоун я просто в ахуе с токого хача как ты,еще раз повторю ссал на твое лицо,когда ты ебал осла у cебя в деревне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шта блять? "Не на столько доска" ебать чукчамэн ну ты и клоун я просто в ахуе с токого хача как ты,еще раз повторю ссал на твое лицо,когда ты ебал осла у мебя в деревне

Ух, нихуя умный какой. Заткни свой сосальник, монашка ебливая.

опять хафкей кидает стрелочки хз ты такой печален как и твоя мать;(

Да да да. Сливаешься обоссанок ебучий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да когда ты был в школе в то время я поебувал твою мать и сидел в баре

Рукалицо. Пиздец ты отсталый, что меняешь тему каждый пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попизже твоего батька буду.

не сказал бы ,тебя еще с колен надо поднимать ,мой отец тебе в этом может помочь, если ты же горишь желаниям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сука хач трюкач ты нас радуешь своими безмозглыми высерами :)Давай повесели народ пес черножопый :)Ебани видео чтоль как ты сегодня осла натягивал я хз

Бла бла бла повтори еще сто раз одно и тоже, прям как дцпшник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сказал бы ,тебя еще с колен надо поднимать ,мой отец тебе в этом может помочь, если ты же горишь желаниям.

Мамку свою сначала подними, а батя твой, ошибка природы, мне отсасывает стоя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...