Перейти к публикации
SrChargert8

Супер сильное али нордов

Рекомендованные сообщения

Не сдержался, аж зарегался на форуме только сейчас. Вам не надоело везде видеть "подсосы, 69, педикоф, и т.д". У вас и в жизни к примеру - если у начальника секретарша молодая, то обязательно "сосет" у него?? Может хватит показывать свою гадкую, вонючую "нечеловеческую" натуру? P.S. Я сейчас играю очень редко и не вижу всего, но если ДК и "сосется" с кем-то по вашим взглядам, мнениям, религии, то не обязательно орать об этом на каждом углу показывая какой вы "крутой" и разоблачили всех кругом. Разберитесь в себе и своем клане (если кругом 69, боритесь с этим, набирайте в клан, ищите способы решить проблему если не тяните их, а если тяните, то хрена рты открывать вообще, сегодня вы, завтра вас, это игра) и будьте умнее, "агриться" я считаю делом малолетних ну или умственно отсталых. В чужом глазу соринку видим, в своем бревна не замечаем...

ты не понимаешь))) агр это ведь топ скил большинства^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то все как всегда. ДК 69, Норды ущербы, Герои подсосы.... дайте новенького чего -нить ))

У Нордов вообще на все ответ "69". Я хз мб аргументов нету нормальных или им просто по приколу так думать...

А по поводу зерг али Нордиков- красавы че)))нашли общий язык и цели...Только вот если Героев я еще понимаю,че там забыли БББ я хз.

Идея о том что якобы мы ни о чемное говно и везде падаем,вообще ни чем не подкрепленно и я ссу на лицо таким ушлепам...

Ну а теперь агримся))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то все как всегда. ДК 69, Норды ущербы, Герои подсосы.... дайте новенького чего -нить ))

У Нордов вообще на все ответ "69". Я хз мб аргументов нету нормальных или им просто по приколу так думать...

А по поводу зерг али Нордиков- красавы че)))нашли общий язык и цели...Только вот если Героев я еще понимаю,че там забыли БББ я хз.

Идея о том что якобы мы ни о чемное говно и везде падаем,вообще ни чем не подкрепленно и я ссу на лицо таким ушлепам...

Ну а теперь агримся))

Надо было вам трех хиро оставить. А то у вас два, а у них целый десяток чатиков, обсирающих друг друга. Не подумали, пардон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открою несколько таин.

1)мы не кричим что мы топ.

2)мы набираем людеи с любым эквипом(теже норды набирают только готовые кп).

3)у нас нет скамов.

4)мы не зазнаемся, а наоборот - ставим на место других.

5)мы никому не отсасываем, в том что наши интересы совпали виноваты только вы сами.

6)мы умеем проигрывать достоино, в отличие от тех же нордов.

столько патриотизма в одном сообщении, я аж случайно зигу кинул

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открою несколько таин.

1)мы не кричим что мы топ.

2)мы набираем людеи с любым эквипом(теже норды набирают только готовые кп).

3)у нас нет скамов.

4)мы не зазнаемся, а наоборот - ставим на место других.

5)мы никому не отсасываем, в том что наши интересы совпали виноваты только вы сами.

6)мы умеем проигрывать достоино, в отличие от тех же нордов.

Почти как мы, только:

1)мы уверены, что мы топ - это подтверждается многомесячной практикой

2)мы набираем избранных людей с любым эквипом, лишь бы был человек хороший, и руки из плеч

3)у нас нет скамов, да какой там скамы - у нас епт шмот общий у половины клана

4)мы зазнаемся, а потом еще и ставим других на место.... если не влом ))

5)мы никому не отсасываем, потому что нам ваще насрать. абы круг общения был приятный

6)не проигрываем, не прощаем, не забываем.

7)у нас есть печеньки, песни под гитару, встречи в реале и бесконечный стеб друг над другом.

и да, набор закрыт :D:D:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти как мы, только:

1)мы уверены, что мы топ - это подтверждается многомесячной практикой

2)мы набираем избранных людей с любым эквипом, лишь бы был человек хороший, и руки из плеч

3)у нас нет скамов, да какой там скамы - у нас епт шмот общий у половины клана

4)мы зазнаемся, а потом еще и ставим других на место.... если не влом ))

5)мы никому не отсасываем, потому что нам ваще насрать. абы круг общения был приятный

6)не проигрываем, не прощаем, не забываем.

7)у нас есть печеньки, песни под гитару, встречи в реале и бесконечный стеб друг над другом.

и да, набор закрыт :D:D:D:D:D:D

и вафли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу. У меня вафельницы нет.

а я у матери забрал, вот такую примерно:

img12.nnm.me_b_d_9_0_6_13882ca78826b81c1d4234a3171.jpg

она все равльно не пользовалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...